А понравится жене не пробовал? возродить светлые чувства ..пригласить в кино .. кафе .. поухаживать (искренне. . а не ради - давания) .
Христианская душа особая - она на только на любовь отзывается, а тело отзывается лишь по зову души.))))))) )
задушевные беседы .. общие интересы .. уважение к личности. .
если женщине относятся как к телу и кухонно - стиральному - секс комбайну можете быть уверены - интиму конец ..)))
Религия, вера
А если жена не даёт добропорядочному христианину, как ему, добропорядочному христианину, поступить?
Тима Ниязов
Дык я и не добропорядочный христианин, так что мне эти советы без надобности. Я и сам всё понимаю, ну о том, что женщина не комбайн. Навеяло вопросом верующего на семь вопросов раньше моего. И спасибо вам за отклик. Мне ваш ответ очень понравился и я полностью с вами согласен.
выгнать из дома.
а че такой женой делать? пущай перед другими выказюливается
Ну, как, как.... Как в песне.. . "тихо сам с собою, тихо сам с собою"....
Тима Ниязов
Это грех по их понятиям.
Пойти к другой, но обязательно тоже добропорядочной шала..., в смысле христианке!
Терпеть... терпеть... только ни вкоем разе не дрочить.. а то боз увидит и праведнику ручёнки оторвёт)))
Смотри, сколько тут добропорядочных христиан! Только что орали, что атеисты, а вот гляди же, поменяли ориентацию, лишь бы потрепаться.)) )
"Не давай воде выхода, ни злой жене - власти; если она не ходит под рукою твоею, то отсеки ее от плоти твоей. " (Сир. XXV, 28,29)
Не будь рабом своей пиписьки, будь главой в доме своём.
Бежать к своему духовнику, он его утешит.
Нормальная жена - всегда нормальна и любима.
Любовь не секс, это нечто большее.
Это ответственность.
Любовь не секс, это нечто большее.
Это ответственность.
Терпеть и молить Бога, чтоб дала.)))
Поговорить с ней об этом для начала.
Поститься, молиться, молиться и поститься, пока самому не перехочется.
семьи христиан благословляет Господь и там все гармонично.... о таких случаях никогда не слышал !!!такое с мирянами бывает как проклятие греха ...например один мирянин выйдя за христианку (а её предупреждали что он безбожник) вдруг сразу стал импотентом... потому что смотрел парнуху и занимался ананизмом.... через 4 месяца он ни разу с ней небыв развелся с ней !! он ей не пара.... хоть интелигентный молодой человек пожарник спасатель... не курит и не пьет но атеист к сожалению ...атеист-ананист... ахахах ...порнушник дрочер
Лена Вологжанина
Кто кого в чем осуждает, тот сам потом в этом и согрешает...
Найти в Библии отмазку
Напоить, и уестествить.
Людмила Васильева
с вами не согласен,но слово то какое емкое ,без пошлости...ух!!!-"широка страна моя родная"...5+
Бороться со страстями своими
Трахнуть другую, потом еще и еще. А потом сама прибежит