Религия, вера
вас улыбает, что в разделе "религия и вера" так много людей, которые не верят в существование бога?
У всех разное понимание слову бог.
Идиоты должны быть, тем более в этой категории))))))))))))))
Нисколько.
Во первых, религия явление общественное и потому может иметь отношение к любому. а не только к верующим.
Во вторых. кроме веры. есть и другие формы отношения к высшим силам и самой вере в них.
Например атеизм. его суть отрицание предмета чужой веры ( бога. сверхъестественного) . критика самой веры в подобное. И его место только в категории РВ.
21 век.. все же наконец то!!
Нас улыбают такие подводящие вопросы, кагбэ намекающие.
Меня это уже заулыбало в конец...
А кого- то огорчает.
Андрей Кураев заявил, что атеистов пора заносить в красную книгу. На РВ он не заходил, как бы он разочаровался.
не улыбает и не удивляет, потому что Православие давно внутри трещит от разложения, и теперь наружу выступили язвы и болячки. .
но Патриарх делает вид что все нормально, просто некие враги напали на православие и хотят ему зла.. .
пока врач делает вид что больной не болен, время уходит и потом будет поздно лечить болячку, потом придется ампутировать уже ногу или руку...
Так и должно быть. Заблудшие овцы идут в нужном направлении ---------такова воля всевышнего-------аминь
А раздел разве называется "для религиозных и верующих" ???тут обсуждается как раз таки вопросы веры в бога
А вас не улыбает что ваша вера в бога, "религия вера" находится в разделе "Философия, Непознанное" рядом с "Мистика, Эзотерика" ?? Вы ж науровне шоу "битвы экстрасенсов"
меня удивляет, но самое поразительно что они очень агрессивны по отношению к верующим.
Это подраздел " Философии и Непознанного "
меня улыбает, что люди которые изучают "первоисточник" находятся здесь, а не в "гуманитарных науках"
а вас не улыбает что в разделе наука так много верующих? меня улыбает))
Сомневающиеся. !
Есть такое!
не факт, что если они так яростно пишут опровержительные фразу про существования Бога, то они так на самом деле думают. а зачем они это делают, оч индивидуально. кто, чтоб сам себя обмануть и убедить в обратном.