Религия, вера
До христьян на Руси пидоры не водились-эта зараза вместе с библией и попами появилась?
У вас что сегодня - день извращений?!!
Шерзод Бабаджанов
Чо-не любишь правду-жидолюб и библежуй-не даром деревяшку в рот засунул-ротовой эротизм-не иначе---
А где же вы отсиживались???
Еще как водились, даже в обрядах языческих верховодили.
Гомосексуализм - язычество.

Это было всегда и везде.
как это не водились?... везде водились а на Руси не водились..: -)))...
Узнать сие достаточно проблематично, ибо письменных источников о сексуальной жизни славян в дохристианские времена не сохранилось. Но у язычников табу на гомосексуализм, зоофилию, инцест и прочие извращения обычно отсутстуют.
прикольно))
Нет, это зараза из Византии расползалась, по всему миру с девизом - не можешь победить народ возглавь его .
От сюда цари пошли, президенты.
Религию - создавали для этого же - чтобы можно было её возглавить, то есть одна из ветвей управления людьми.
От сюда цари пошли, президенты.
Ольга Терещенко
А может из Рима???
На Руси не было, даже если уж судить по библии:
«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: “Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? ” И ответил ему Иисус: “Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл. 5 ст. 1-3).
И действительно, не было никогда даже понятия такого, что бы на Руси было пидорство. Это высмеивалось, и сводилось к стыду. Жаль что сейчас такого нет.
Eugen Burunsus
Евангелие от Андрея? Можно взглянуть на оригинал?
Саша Степанов
Как вас понять ?..если хрень вы читаете и пишите тоже хрень мутную ) ???
*понятия такого не было но высмеивалось и сводилось к стыду ...значит было )
Водились. Пидоры есть даже среди собак.
Как там написано-Возлюби ближнего своего..., а уних там в ватикане одни мужики и не одно бабы, вот и любят друг друга)))