Религия, вера

а судьи кто? кто Судить вас будет? и почему именно они?

Ленур Девлетов
пхю мне на судей
ОК
Олеся Кугатова
Лучший ответ
Субьи те кто не умеют прощать, потому что кто простит тот не осудит.
Eradzh Davlatov
и почему именно меня?
***милла ***
А кто сказал, что вообще кто-то будет судить?))))
*lovatic *
самі себе й будем своїми вчинками.... прийдеться за все відробити і відповісти перед самим собою
Ленур Девлетов привет)как сам?)
фанатиков уже судит их бог, на Земле. А остальных неизвестно, ведь оттуда никто не возвращался.
не судите и не будете судимы
не знаю как меня, а тебя - ювенальная юстиция.
Ленур Девлетов меня не за что
1 Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?
2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?
3 Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?
4 А вы, когда имеете житейские тяжбы, поставляете своими судьями ничего не значащих в церкви.
5 К стыду вашему говорю: неужели нет между вами ни одного разумного, который мог бы рассудить между братьями своими?
6 Но брат с братом судится, и притом перед неверными.
7 И то уже весьма унизительно для вас, что вы имеете тяжбы между собою. Для чего бы вам лучше не оставаться обиженными? для чего бы вам лучше не терпеть лишения?
8 Но вы сами обижаете и отнимаете, и притом у братьев.
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.