Религия, вера
По каналу Россия говорят, что пусси проплачены некими американцами, чтобы разрушить наши устои?)))
а я смотрю ОРТ про мужской волейбольный финал олимпиады, к черту этих пусек
По каналам нашим чего только не говорят, ты слушай больше. Нашел кого слушать...
Проплачены наши СМИ и так называемые правозащитники и некоммерческие организации.
В прямом смысле. И они это не скрывают.
Пуськи просто глупый продукт дерьмократического воспитания на идеалах а-ля "Дом-2"
А вся эта шушера, кто их обвиняет, сами и есть проплаченные иезуиты, и пытается использовать поднятую волну в своих целях.
В прямом смысле. И они это не скрывают.
Роман ...
они то дом-2 на вряд ли смотрели. это противная сторона . феминизм и дом-2 несовместимы.
Что они там могли разрушить? Смехота.
самое время заплатить американским пусям
Говорят, что кур доят.
Сначала проссать (извиняюсь) РУСЬ, а потом твердить про УСТОИ?? Молясь богу Израилеву... Ну вообще... Канеш... Американцы ВИНОВАТЫЕ! (Что У "верхних"С совестью... ЗАМИНКА, ((Нечего на зеркало пенять, коли рожа-крива!...)
Да нет... это свои же бабло проплатили... и я не удевлюсь что это из кармана Кирющи... а зачем? Затем что вокруг церкви Кирюща палево такое навёл.... скандалы про табак.. про часы.. квартира... педофилы... а тут надо шум поднять.. а как это сделать? А с помощью мерзопакостных Пусек.... через третье лицо... им дали много денех... им обещали ...они от играли... их осудили.... и потом их вообще отпустят... как шум уляжется))))))))))))))))
Что проплачены эт ясно и идиотам,
ну хз американцами или своими + пиар.
У нас и без них подрывателей устоев хватает, некоторые этим чуть не гордятся
Неужели? Как свежо...:))
не устои, а застои :)))
какая чушь
то есть пуськи это черная пиар акция самой РПЦ? вот хитрецы о_О
какие устои - еврейскую "культуру" - аля неохристиянство
политика не религия)