Религия, вера
Что бы разрушить природную соснову человека ему нужно внушить искуственное понятие ВЕРЫ?
любая религия ведёт к разрушению личности
Родноверия)
Если бы было так, то при уверовании у людей бы отваливались легкие, почки, кишки и т. д. Ибо природная основа - это они.
да и наврать о его происхождении
Если внушаем то это говорит о том что он уже спит.
Гордыня Никитич православнутый
Всё таки ты вор, извращенец, человеконенавистник, убийца и лжец. Согласен?
Природная соснова или березова, да даже и осинова от веры в Бога еще лучше развивается.
Вера в Бога и есть основа, поэтому появилось так много религий. Религия — ровесница человечества. Во всяком случае, так считают археологи и антропологи. Даже в самых примитивных, неразвитых цивилизациях наблюдаются признаки той или иной формы религиозности.
Встает закономерный вопрос: где истоки всех этих религий? Они такие разные, но вместе с тем и такие похожие, что невольно задаешься вопросом: появились ли они независимо друг от друга или же они ведут свое происхождение от некоей единой прарелигии?
Вот ты правильно говориш, что основу не изменить, но упорядочить, вписать в социум - возможно. Еврейский Бог как ты говоришь, худо бедно показал, что есть хорошо, а что есть плохо, а ты можешь предложить альтернативу?
Вася Самойлов
Альтернатива должна рости на чистом месте. Перестройка грязного места, это много, много КРОВИ.
не факт
Что бы разрушить природную соснову человека ему нужно внушить ..и не важно что.. *главное внушить.. атеизм например)
Вася Самойлов
Не кокетничай. Выкинь кота и заведи Мужика.