Религия, вера
Христос именно тот кто жил по справедливости и ушел как герой, дай нам Бог милости и храните святую Русь святые угодники
этот еврей так хранил Русь, что её следа даже не осталось
Томачка Удача
А может это иудаисты вам дали веды чтобы разделить русских?
Герой, это не тот кто глупо помер, а выжил!!
Сухроб Шукуров
Ага..а принцэссу спасти,а кощея убить?
Айнур Мухамеджанова
Бла бла бла... Из ваших уст только поверхностные суждения и глупые осуждения. Вы даже и сути вещей то не понимаете а уже лезете с оскорблениями на Бога. Если вы не понимаете какую жертву принес Господь то и молчите тогда лучше.
Жил как бомж, сдох на позорном кресте, Русь его последователи почти загубили... Спасибо, хули...
а что в те времена когда жил христос у сарматов никто о любви не говорил все только картошку воровали друг у друга надо восстановить исконо сарматско русские имена пророков
а своими силами без бога никак? или раб=норма?
Смоковницу загубил, несчастных свиней утопил, и что-то вторую щеку никогда не подставлял. Он сам же действовал против логики своих же проповедей.
Вообще то на Руси таких людей как Иисус называли блаженными. Он не сопротивлялся, не боролся с завоевателями римлянами, он проповедовал рабскую покорность и сколько бы не издевались над ним враги, он продолжал их любить. Это не геройство, а скорее рабское покорство. Ну и какой он герой?
Образ Иисуса создан римлянами при написании Евангелие. Римлянам нужны были покорные рабы-вот и накатали таким Иисуса
Думаю, что во всем мире не найдется человек, который проповедовал "люби врагов своих"
Томачка Удача
Что он принес и как он принес, уже говорит о том что он знал о чем говорит!
Присоединяюсь. +100
То что вы просите Бог вам никогда не даст. А если попросите найти о Нем точное знание истины, то Бог услышит вашу молитву, если вы по настоящему искренне хотите узнать о Нем.
Святая Русь???? Как может Содом и Гомора быть святой?
Айнур Мухамеджанова
Так вот именно ! Давайте просить Божьей помощи чтобы дал нам сил исправить это! Только с Его помощью мы сможем прожить
НА фото явный псих, не в обиду.. и так вренёмся к Христосу. И так Христ, не мог жить так как живым не являлся, и так далее как следствие не имел справедливости, и не мог погибнуть или уйти из жизни как герой.. И вообще вшиво то творение которое нуждается в героях
Томачка Удача
Это исполнитель группы триада, меня трудно обидеть, особенно тем кто хочет это сделать специально(зеркало). Это ваше личное необоснованное мнение, вам нравится быть животными, давать им почести и называть себя в их честь, не в обиду, но просто смотреть на то как вы присмыкаетесь перед темными силами...до тошноты, это трусость и неуважение к себе. Не думайте что все прощается, многое простить нельзя, даже зверю.
Возражаю в следующем - Христос не только Русь хранит и русских. Есть множество других Православных народов.