последний вопрос на сегодня-больше троллить вас вопросами не буду) )
с уважением.. группа верующих
Религия, вера
Чем отличается настоящий атеист от тролля??
это ты что ли группа? я смотрю ты тут одна за всех и против всех)))))))
Янина Сидоренко
зато вас целая КУЧААААА)
Тем же, чем настоящий верующий, отличается от группы религиозных троллей.
Diana Abdimalikova
одинокий?
что,козел в синагоге сдох?
не у кого отсосать?
ты не забыл,что все это на видео снято?
что,козел в синагоге сдох?
не у кого отсосать?
ты не забыл,что все это на видео снято?
Тролль - древнее и мудрое существо... Делайте выводы...
Настоящий кондовый атеист думает о еде, тачках и телках, а не как вы о Боге и религии.
Максим Тутаев
Это вы о Гундяе с его бэнтли и охраной?
Настоящий атеист, хер ложит на вас, ему похер то, что кто то мозг свои в унитаз слил.
Настоящие атеисты пьют водку. .
А троли -предпочитают пиво..
Юлия Новоселец
Угадал, я то и другое люблю ))
Все иллюзия.
- и атеисты тоже.
Муррр...
- и атеисты тоже.
Муррр...
ничем
Все очень просто :атеист выражает свое мнение, может написать комментарий, вести дискуссию с оппонентом, но все сугубо по сути вопроса, дискуссии. Цель же тролля-позабавиться, вывести человека, оскорбить и поэтому вопрос или ответ является только причиной для того, чтобы зацепить оппонента. погругиться в дискуссии весьма, часто, удаленные от основной темы, постоянно, целяясь за слова все больше раздражая человека.
Группой верующих.
Тем же, чем и настоящий верующий от тролля...
Качеством троллинга.
Чем я от себя отличаюсь? Да ничем )
Настоящий атеист тоже может иногда тут подтролливать.
На тролля ты не похожа
большинство верующих по своей сути фанатичны. большинство атеистов - люди образованные, логически мыслящие и потому не верящие в сказки о том, как иов жил в чреве кита. потому вышеприведенный спор - это спор разума с эмоциями (не очень адэкватными.. . хотя я не доктор) . и еще.. . я не хожу по улице с листовками типо задумайтесь о рациональном, станьте атеистом. и не стучу людям в двери, желая поделиться моим внутренним мироощущением. меня верующие не раздражают. мне вообще все равно кто верит в бога, кто верит в моду, кто в банковский счет. просто научитесь, господа верующие, уважать закон российской федерации о свободе вероисповедания и отстаньте от меня с рекламой вашего бога, хороший товар в рекламе не нуждается, а вы достали как цыгане на рынке приставать, честное слово. некрасиво это, как минимум. дорогая девушка, вы научитесь уважать людей. судя по вашим постам, вам это очень в жизни пригодится
Янина Сидоренко
что еще может написать атеист*? все логично)себя хвалим других-нет)
Светлана Гумерова
нет, никого не хвалю, никого не осуждаю. все мы хороши и плохи одновременно. просто у каждого свои мысли. мы все разные. меня подзадело ваше неуважение к людям, отличающимся от вас, а не предмет спора. и я далеко не атеист. библия написана аллегорическим языком, а большинство её воспринимают плоско и надоедают другим со своими мыслями. я люблю копать глубже, к корню знания. вот и все. а ближнего вам любить надо. и ближний для вас каждый. зачем вы такими некрасивыми словами людей поливаете, мне непонятно....
Тем же, чем женщина отличается от атеиста.
атеист - тот человек в чьих словах много здравого смысла и разумного. атеист - человек который может чему то научить, у которого можно что-то почерпнуть.
а тролль - это тот кто тратит твое время