Религия, вера

Кого вы любите, а кого нет? Бабушку в церкви или наркомана?

Ashraf Khallad
И тот и другая могут оказаться братом или сестрой. Наша война не против плоти и крови, а против духов злобы поднебесной.
Максим Жилкин
Лучший ответ
бабушку наркоманку
Наркоманов наркодилеры чистят, а бабушек поп в церкви, а суть в том . что бы людям разум затуманить.)) )

Деньги правят миром ни пацанов сопливых не пожалеют ради денег, ни бабушек в церкви.))))
Эти бабушки и покусать могут..
а других людей в мире нет? а бабули в церкви похуже Симона де Монфора бывают. если вы в курсе, кто это
А кого любят они? Бабушка в церкви не любит себя. а любит религию. которая успокаивает душу и тело. И наркоман не любит себя. а любит наркотики. которые успокаивают душу и тело. А я люблю все и всех. Потому. что я понимаю себя и всех. а они пытаются понять себя и всех. Мы все дети и пришли в этот мир понять его . найти себя и научиться любить.
Марина Пасека
у меня выбор намного больше
Я люблю или не люблю, тех людей, с которыми общаюсь. До бабушек в церкви и наркоманов мне дела нет.
Если теоретически, то для меня они одинаковы. "Религия - опиум для народа"
лицемера попа
Александр Н
Ashraf Khallad А не пробовали не общаться с попами, если они вам настроение портят? Может займётесь чем- то полезным, приятным для себя?
бабушек уважаю
Вика Рожкова
ну... наркомана еще вылечить возможно...
Саша Рябов
Так это ж все люди, чего ж их не любить. К ним можно относится по разному, жалеть например
Юля Бортник