Религия, вера
Приспешники РПЦ утверждают, что все кто против церкви, являются служителями антирусских сил?
Антирусский заговор, безусловно, существует – проблема только в том, что в нем участвует почти все население России, верующего в еврейского бога
Само православие никакого отношения к Славянам и тем более к русским НЕ ИМЕЕТ!! !
Это Греческие Византийцы или Западный рог от Александра Македонского. По тотему и по Святому писанию - это Косматые Козлы, которые прикрываются всегда некой фанатичной верой, но несут свою Греческую основу.
Например, двуглавый орел - это символически стилизует легенду правления над покоренными народами Зевсом, который для определения "Пупа Земли", или центрального места управления" послал в разные стороны двух орлов, место их перекрестной встречи и означало это место, а орлы стилистически перекрестились перед Зевсом создав композиции двуглавого орла. Когда Владимир проиграл Византийской Греции, те просто навязали свое духовное рабство России! Однако один раз все же козлов косматых - или православных отделили от истинно морального и просвещенного Советского общества, хотя с перестройкой снова Медведь, Косматый Козел и Волки в овечьих шкурах правят умами народов России! Потому напротив, служение православному культу и есть рабство перед Византийской Грецией!!!
Так и есть ...но часть за деньги, а часть от глупости ...
Многие не ожидали, что РПЦ оказывается-это не 100% верующих в стране!
Да и супротив супостатов проводят Стояния.
Полагаю, что все, кто отмотал из России и против церкви, являются служителями антирусских сил.
Как правило ВСЕ провокации против Православной Церкви идут от известных служб известных стран (их очень немного) . Исходя из этого, в значительной степени ВЫ правы. Хотя, слово "антирусских" вполне можно заменить на "антироссийских" (против всего народа России).
Ирина Михайлова
Т.е. часы и дворцы в Геленджиках--это спецслужбы дарят,чтобы подставить святейших особ?
Что-то ты это так скромненько обозначил.... Пиши уж прямо-мерзкие продажные сатанюги-агенты Гостепартамента США:) )
Вон, Константин Злобин (вверху) это точно знает.. .
А какая сила может объединить Россию, кроме веры в Спасителя? Тут каждый сам решает с кем он. С Иисусом Христом, даровавшему людям спасение в Нём или с Иудой предателем или жида _ми распинающими Истинное Благо.
Нет! Это уж слишком! Я не позволю! (так мягко называть! ) Куда только мир катится! Разве так можно! Заааааа што? Ну и приспешник хвилый пошел! ВОТ НАШ ОТВЕТ : кто против церкви - СЛУЖИТЕЛЬ БЕСОВ!!!!
Многие именно так и утверждают. А сами то РПЦшники что для России сделали?
Неужели так не заметен целенаправленный удар по церкви? Нет, конечно некоторые просто по глупости своей в этом участвуют, как бараны ведомые.