Религия, вера

А правда, что верующие родились грешными?

ага, так оно и есть.. . попы уже с младенчетва пытаюца давить на сознание с целью увеличения своего стада, типа приходите к нам и может вы отмолите сей грех
Elena Липина
Лучший ответ
Анастасия Санарова цёмк тя Узас!))))
Да, видимо надо их отгородить от нормальных заборчиком, а то и нас совратят.
Ирина Маар
Анастасия Санарова ахаха)))))))) точна
Чистая! Они и сейчас не святые праведники - просто люди. И продолжают грешить. Разница от остальных только в том, что очень стараются не грешить. А таки согрешив - не ищут крайних и себе оправдания, а сожалеют и искренне в этом раскаиваются.
нет, дебил не может быть грешником по определению - чтобы грешить, надо иметь мозг
Гарик Дедов
Михаил Зиновьев Правильно! Вот педерастом к примеру (содомский грех) разве дурак станет? Да ни в жись - только семи пядей во лбу! А про крупную всякую нечисть грешащую - так гении сплошь и поголовно!
Надежда Бульёнова А вас еще злость не разъела?
конечно, им это их религия в первую очередь вдалбливает... мол, родился во грехе и всю жизнь молись, чтоб тебя грешного, помиловали, простили... не важно за что, не важно, что еще младенец-жизнь длинная, еще нагрешишь
люблю я страшилки всякие....
Елена Зорина
У них уже грешник ребенок в животе матери, потому что он зачат не через голубя
Правда, иначе бы не было смысла Иисусу идти вместо грешника на крест.
Римлянам 5:12: ...А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. .
Рождение уже считается грехом
Нет, вы что, сначала нимф вылазит, потом верующий, кряхтя -,,Аллилуйя,,..
Анастасия Санарова мож нимб? верующим до нимф огого как далико)))))))))))))