Религия, вера
я влюбилась в человека и незнаю что теперь делать...
Будем молиться, Бог всё устроит Сам, для нашего блага...
Кино посмотри, книжки почитай, вот и узнаешь, что делать. Вообще-то, это ненормальность. Природа всем людям от рождения записывает алгоритмы - что делать, когда влюбляешься. Как тебе удалось избежать этого?
а что можно влюбиться и в не человека мдаааааа
радуйтесь, что не в козла...)
Если влюбилась с разлёту, то целесообразнее было бы придержать коней. Анализируйте его слова и поступки не за один день, а за время по истечении которого может влюблённость и рассосётся. У меня так часто бывало. Когда влюбляешься идиализируешь человека, мозг включать сложно, но возможно. Смотрите на него объективно и если он того стоит любите. И помните мужчина должен вас добиваться, а не наоборот, больше ценить будет свой трофей.
радоваться, любовь само по себе чуство прекрасное
Главное не слушай таких, как Самохина (выше ответ) . Люби на здоровье и любовь приведет тебя к Богу!; -)
Здорово, наслаждайтесь этим чувством. Нет никаких проблем. Только не трепитесь об этом на лево и направо. Иначе всё можно испортить
А вот похоть (желание) - сдесь сложнее
Поробуйте на этой хорошей волне молится Богу о любимом. Пишите стихи, творите добро радуйтесь, что Господь дал такое чувство и любимого человека. Надеюсь он вас тоже любит и понимает.
теперь начинай его любить