Хочеться увидеть будущее-и попробовать разобраться как из каши вылези.. которую сама заварила. Спасибо))) )
p.s. - прочитала в майле вот что - надо положить веточку сосновую под подушку и сказать "ангел мой, хранитель мой- присядь на эту сосну рядом со мной. подскажи, помоги- сон мне вещий покажи" так все из семьи делают, женщины-когда проблеммы сильные! Как вы считаете!?
Религия, вера
Какие есть молитвы или может что нибудь другое когда не знаешь что делать... а делать надо.. и незнаешь как посупить.
Лучше всего обращаться к Богу и ожидать от Него "подсказки". А то, что Вы собираетесь делать, чистейший воды оккультизм! Никто, кроме дьявола, Вам так не подскажет. . И к тому же вызовете проклятье Божье.. . А Бог "говорит" через сердце. . А может и во сне, если ЕГО (а не ангела! ) лично попросите. Но Он никогда не скажет ничего делать, идущее вразрез с Его Словом, Библией. Иногда Он может подсказать через людей...
Монетку брось.
А что, разные молитвы как-то влияют?
В цивилизованных странах обычно в этих случаях ходят либо к психотерапевту, либо к психологу. А тут веточки, молитвы....
Когда коту нехер делать он лижет яйца.. . (факт. )
Накосячила без веточки, а разгребать слабо? Бери лопату и греби...
Ведьма Фиалкора.
"Заговоры все равно что порча, - насилие. Завязываются кармические узлы, что приводит к трагическим событиям, ужасным последствиям. "
Павел Седир. "Оккультная медицина. "
Больной платит долг. Бывают случаи, когда даже посланник неба предоставляет вещам следовать их назначению, несмотря на дозволение черпать из божественной сокровищницы. Не старайтесь лечить во что бы то ни стало: уверены ли вы, что взамен недуга вы не дадите больному несчастье? Надо повиноваться Воле Неба, употребляя все средства для облегчения страдания больного.
Павел Седир. "Оккультная медицина. "
однажды к волхву Родосвету пришли сорок ученых мужей, кои спросили его: "Чему должно нам следовать в жизни нашей? " - "Родовому Искону! " - ответил им волхв. Через какое-то время один из них вернулся и спросил: "Чему следовать мне? " - "Своему Сердцу! " - ответил ему волхв…
Когде не знаешь что делать, но нужно то наматай сопли на кулак и вперёт. А не капустой жопу подтирать и веточки к голове прикладывать!
Что за слабаки пошли!