Религия, вера

Почему в подразделе "РВ" - 99% троллинга и 1% серьёзных вопросов? Кто виноват, что довели до такого?

Потому что вероятность существования нужной информации в Интернете возрастает, а возможность её найти уменьшается.
SP
Stroy- Prof
12 263
Лучший ответ
Серьезно это как?
Да потому что на этот единственный процент и не дают ответ, вот и остается троллить что бы повеселиться
Slava Mikhajlov
Slava Mikhajlov
50 141
Тролли) ) которых в РВ 99%)))))))))))))))
« Худших всегда большинство »
G*
Guma ******
59 407
Артёмка виноват.... порнокороль... и секс гигант ))))))))))))))
Sardor Musayev
Sardor Musayev
59 174
Так верующие пытаются заниматься "бытовым миссионерством", а в силу особенностей психики (верующие ведь) , сами видите что получается.... "1% серьёзных вопросов".
Алена Ковалева
Алена Ковалева
56 837
Виновато моё непреодолимое желание потроллить, наверное.
Вика Беляева
Вика Беляева
28 155
Серьезные вопросы? Это вам надо на христианские форумы с воцерковленными модераторами.
А как может атеист всерьез относиться к тем, кто верит в говорящую ослицу?
Дураков много, до которых не доходит что потом придётся отвечать за это. И ох как стыдно будет.. . Мне их искренне жаль.
Иван Бородин
Иван Бородин
22 008
увы, увы ...
Taron Poghosyan
Taron Poghosyan
10 914
Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну» ) — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации
Дмитрий Абросимов Почему Бог расколол Луну?
читай пункт № 1 по ссылке
мне почему то кажеться что основные тролли тут это и есть модераторы. Хорошие вопросы удаляют, а всякие сатанисты тут чуствуют себя как дома
чем темнее ночь, тем ярче свет....
??
? ?
8 637
Так было всегда ибо истинно верующих на деле всего 3 - 4%.
Татьяна Бугай
Татьяна Бугай
3 344

Похожие вопросы