Религия, вера

А вам, христиане, жалко, как и мне, людей, нападающих на Церковь?

Жалко, но это их выбор.
Kuat Rakhimberdin
Лучший ответ
ты здоровым себя считаешь?
ну молодец--щитай дальше
Ваши прадеды их просто погромили. И зажила Русь, в космос полетела, лучшую школу создала. опять пузаны повылазили. на мэрсах народ давят, насилуют.
трусливые и подлые "биообъекты" молящиеся еврейскому божку не заслуживают внимания сверхчеловека

ты так гипнозу не научишься, откажись от эмоции

дитё ты неразумное, не хвастайся достижениями, они ни кому не интересны, пока до самости тебе ещё далеко
Мне всех жалко. Такой я жалостливый.
Юра Бойченко
Только очень несчастный человек вправе жалеть других)) ) Вы считаете себя несчастным?)
Ildar Gabduldayanov
любая критика только на пользу))
Чикотила тоже был болен и не ведал, что творил. Но все-таки его надо было остановить....
Дыма без огня не бывает.
Церковь - бизнес. Это уже давно не Обитель Бога. Так что ни разу не жалко.
жалко пчёлке а пчёлка влесу уснула уже наверное
Автору советую к врачу сходить или самостоятельно вернуться в реальность
Елчин Талышлы
Жалко, аж жуть. Вот сижу и себя жалею. Какой-же я больной.. . Ух! Аж дрожь берет. А вы случаем не перегрелись? Головушка не болит? Или решили новую кормушку опробовать?
Тебе жалко тех, кто критикует шоубизнес РПЦ с переодеванием?
Я вспомнил как Церковь сжигала людей среди них даже были великие ученные как Коперник или Галилей
Я вспомнил людей то ист женщин которые были сожжены
Да они опровергали свою вину
Но учесть их были сочтены
Я вспомнил людей которые шли и убивали с именем Церкви
Так как кто против церкви то он против Бога говорили они