Религия, вера

Спасибо православным РВ, что поддержали меня в вопросе про одержимых нападающих на Церковь, или вам сие не интересно ?
Правда, что сила веры в единстве ...и поддержке друг друга ...Потому евреи и сидят на наших шеях, что поддерживают друг друга всегда, а мы лишь выборочно, считая ---что уж я то умней другого православного ...и выше его по духу ...и о глупостях ( как он ) не говорю ---Ведь правда, но ведь это гордыня ...братья по Вере---или вы забыли о том ???--- а кто терпит поругание Святынь и Церкви, и молчит при этом ( считая это смирением ) подобен сектантам ...ибо молчанием Бог предаётся.. .
Какой вы забавный в своей паранойи...:)))
Жумали Бахалов
Ну рад, что хоть позабавился ты, а то всё бесишся участвуя в темах Церкви и Православия..
Но ты сам любишь нападать на иные конфессии? и вытаскивать грязь на свет .. каждый случай преподносить как массовый характер ?
Почему же не любишь тоже самое по отношению к РПЦ ?
Ты любишь обличать в извращении толков и служении иные конфессии ?
Но не приемлешь того же по отношению к своей ?
Пусть каждый любящий Христа борется за чистоту своей конфессии, за соответствие учения Божия с учением господ от церкви ..тогда никто не будет укорять конфессию в целом, ведь прежде всего чистят грязь в своем дому, а уж потом имеют право делать замечания соседу.
Постоянно раздражая других - провоцируешь их на ответ в ТОМ ЖЕ (твоем) духе !!
Братья по вере Христовой - все верующие во Христа как Сына Божия и Спасителя.
Жумали Бахалов
Не путайте, не грязь ---а правду, не делайте грязи ...и сказать об вас будет нечего, И если про Церковь говорят грязь ---то также внемлю этому ...но если это правда ...а не сплетни ..Зло не должно терпеть, а должно обличать ---а если вы раздражаетесь от этого ...то значит чувствуете за собой не правду..
Нормальным ваше РПЦ, как клуб ослиководов, до лампочки. 21 век, а веруете в бога на осле и еще им пугаете. Близко к идиотству.
Жумали Бахалов
а что же вам не до лампочки ???всё сжигаете Храмы, всё убиваете священников и прихожан ---как в 17-м ???

Человеческие слабости и глупости рычаг управления огромным количеством людей. Правдивому, здравомыслящему и честному человеку нельзя сесть на шею, нельзя манипулировать им и подбивать его делать мерзости просто не возможно.
В нормальном обществе людей различные жидо-масоны и им подобные бессильны и не имеют возможности влиять на что либо. В этом случае здоровая социальная среда большинства трансформируют их сознание к нормальности либо они сами вынуждены будут покинуть этот социум как непригодный для их деятельности и обитания.
Жумали Бахалов
Равнодушие вот бич человеческий ...каждый копается в себе и жить хочет лишь под себя, забыв, что сила в единстве . По принципу ...ну убили людей в Храме ---что мне до того ...я промолчу, Ну сожгли какой то Храм ---я промолчу ...ну спилили Крест ---я тут при чём ---А потоми приходят сжигать и убивать этого молчащего ( пытающегося быть толерантным к убийцам и поджигателям Святынь ) ---и теперь так же ВСЕ молчат ---ведь это логично ..
Жумали Бахалов
В обществе с единой верой, метальностью и ценностями ---таких действительно трудно взят, потому они и плодят сотни сект ...что бы расколоть единство веры и целей народа ---на маленькие секточки и верования ...что бы каждый копался в своём мирке ...и никуда не лез... И многих не думающих ---и исполненных гордыней, фобиями и эгоизмами ---им туда затягивать удаётся ...а туда вход рубль, а выход больная психика ...а то и целая жизнь...
Лучше о своих грехах думать, а не о действиях других. Бог поругаем не бывает. "Мне отмщение. Я воздам. " -это сказал Бог.
Жумали Бахалов
Думу о своих грехах никто и не отменял, но быть равнодушным, когда в Храмах убивают людей, наносят оскорбления Святыням, убивают священников, и сидя помалкивать ( в тряпочку ) копаясь в своих грехах --НЕ ПО ХРИСТИАНКИ ---Вчера сожгли Храм ---вы промолчали, сегодня убили христиан ( где бы то ни было ) -вы промолчали ...завтра придут сжигать и убивать вас ---и все промолчат ( копаясь в своих грехах.. Сина народа в единстве...
Приятно видеть, что среди православных откровенных идиотов все-таки мало. Это вселяет надежду для всех.
Жумали Бахалов
Так вы начали уже и православных уважать ???тоже радует ...что на одного идиота в среде богоборцев стало меньше ---двигайтесь и далее в том направлении, учите историю Церкви ---и всё у вас наладится... Да и бесится так не будете при виде Церкви..
Какой то Вы нервный. Расслабьтесь и будет Вам счастье.
Жумали Бахалов
ну опять вы свои фантазии ( выдавая желаемое за действительное ) выдаёте за истину, я понимаю что вам так думать хотелось бы, Ну думайте ...коль это ваше ЭГО лелеет..

Жумали Бахалов
Я понимаю, что мармонов ( слуг сатаны ) ---христианские святыни особо беся ---от того и плакатики..

Жумали Бахалов
Голуба, бронированный авто Папы Римского ---стоит на порядок дороже авто патриарха ...а у Ватикана, которым владеет Папа есть свой Банк, свои самолёты ..своя армия .и. т. д так что учи матчасть ...опять в луже...
Ты лучше по библии живи а то ты даже ее не читал грешный
Жумали Бахалов
А это как ...я так понял вы безгрешный и святой ???так ?