Это неправильное отношение к женщинам.
Вспомним, к примеру, случай, когда Иисус разговаривал с женщиной у колодца. В евангельском повествовании Иоанна сказано: «Туда же пришла набрать воды одна женщина из Самарии. Иисус сказал ей: „Дай мне попить“». Иисус доброжелательно заговорил с самаритянкой у всех на виду, хотя большинство иудеев сторонились самаритян. Согласно одной энциклопедии, среди иудеев «особенно позорным считался разговор с женщиной на людях» (The International Standard Bible Encyclopedia). Однако Иисус обращался с женщинами уважительно и учтиво — на него не влияли предубеждения, обусловленные национальностью или полом. Напротив, именно женщине, к тому же самаритянке, он впервые прямо сказал, что является Мессией (Иоанна 4:7—9, 25, 26).
Религия, вера
почему женщины злы по природе
По природе.
Не зли меня своими вопросами.
они не злы, а просто белее сильны в провокациях
пророк не очень любил женщин. Ну что ж.. . он всего лишь мужчина)
У нее инстинкт выживания самый сильный
Потому то женщина отвечает не только за свое выживание, но и за выживание своих детей.
Они не злы в понимании зла и добра они более агрессивны, и проявляют чаще агрессию, все из за инстинкта продолжения рода.
Татьяна Подшивалова
Я заметила! :)
Злые женщины,
Это ошибка природы?! ?
Или просто "драйв генов" в обычной судьбе,
Слова-клещи,
Речей ядовитые всходы,
Они искренне бросят ком грязи на спину тебе.
Они празднуют
Горе чужое как радость,
И плевать им что будет с тобою потом,
Их так радует
Хлесткая, жгучая гадость,
Что сказали они, не стыдясь и при всех, прямиком.
Злые женщины,
Жаль мне их очень,
Они темную душу растят, как грибы,
В мыслях трещины,
Круг их ужасно порочен,
И они своей страсти ничтожной рабы.
Ах, несчастные,
Как вас судьба наказала?! ?
Черно-белое вставила в мелкую душу окно,
Хоть и разные,
Только с пустого причала,
И другого, чем злобствовать, им по судьбе, не дано
Это ошибка природы?! ?
Слова-клещи,
Речей ядовитые всходы,
Они празднуют
Горе чужое как радость,
И плевать им что будет с тобою потом,
Их так радует
Хлесткая, жгучая гадость,
Злые женщины,
Жаль мне их очень,
Они темную душу растят, как грибы,
В мыслях трещины,
Круг их ужасно порочен,
И они своей страсти ничтожной рабы.
Ах, несчастные,
Как вас судьба наказала?! ?
Хоть и разные,
Только с пустого причала,
вот мусульманки они даааааа, знаю по опыту (муж татарин, и его сестра, мать, бабка, тётки это грёбаные мегеры
Это ещё вопрос кто больше зол
Потому что мужчины добрые!
Глупость. Лучше читай Библию.
Екатерина Кузубова
а в библии о доброте говорится
женщина зла от неудовлетворенности
Не обязательно в прямом смысле. Своим влиянием на других. Красота порой дело опасное - дуели, а возможно и войны.
Если женщина не стонет по ночам, то она ворчит днём.