Религия, вера

Ответ на вопрос я знаю, но всЁ же.. девушке брак пошёл не на пользу, а во вред, более того, любви нет, значит надо всё

оборвать. Такому человеку уже не нужа семья, более того, она ее убивает и разрушет. Я сильная личность и сожалеть ни о чём не буду. НИКОГДА, НИКОГДА ни о чём не жалейте!
“Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине”
Мила ************
Лучший ответ
А кто девушку то спрашивает?
Петр 3:1 Так же и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
Петр 3:2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
Петр 3:3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
Gul'sum. .
Значит, она хотела от семьи БРАТЬ. Любовь, покой, уважение.
А ведь сначала надо очень-очень много ДАТЬ. Любви, труда, терпения, самопожертвования. К этому она не была готова.
По молодости к этому никто и не готов, но к ней и позже понимание не пришло.
Наталья Васюк
А куда ж она делась-то, эта любовь?! Или ее и вовсе не было с самого начала?!
"Вот и Все" ты конечно права. Если рядом не мужчина, а средневековый муж, который считает свою жену своей рабыней и просто подстилкой, то беги от него, это не мужчина, а слабый орангутанг. Только в семьях приматов силой держат самку и издеваются над беззащитными. Только до тех пор пока не найдется на него сила
Рашид Бакиров
при ком тут РВ? или надо пастырское благословение? у мусульман тут просто: говориш три раз ты мне не муж (жена) при сведетилях и вся печаль!
Жанна Мороз
Не судите, да не судимы будете. Это тебе так хочется думать, что у нее все плохо. А если это самое плохое, что с ней случилось, выстроила она сама и сама во всем виновата? Ведь ты же ничего об их отношениях не знаешь. Зачем тебе тратить свою жизнь, зачем жертвовать всем ради ну очень и очень призрачного счастья.
может девушка перед выходом замуж сама допустила такое и теперь идет просто расплата за неверный шаг, наверное сильно хотела замуж или вела себя неправильно