Религия, вера

Можно ли крестить детей у которых родители работают и в налогой и в полиции?

ведь там конкретно налоговая вампиры а полицейские оборотни
Так все равно крестить за плату будешь ))
Алексей Сурандаев
Лучший ответ
тем более нужно
Sayat Ospanov
Мда..
А какая разница батюшке, где работают родители, главное, чтоб они платежеспособны были...
Тома*** ***********
Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперёд вас идут в Царство Божие....
1) Крещение свидетельствует о том, что мы готовы исполнять волю Бога (Псалом 39:8, 9). Однако, чтобы соответствовать требованиям для крещения, необходимо предпринять важные шаги.
Иисус Христос сказал, что прежде чем креститься - нужно получить знания о Боге ." Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа  и УЧА их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей». - Матфея 28: 19,20 .
2) Например Матфей - один из апостолов был бывший СБОРЩИК НАЛОГОВ ! -" Когда Иисус пошёл дальше, он увидел человека по имени Матфей, сидевшего в налоговой конторе, и сказал ему: «Следуй за мной» . Тот встал и последовал за ним " - Матфея 9 : 9 .
Иезекииль18: 20 - "Сын не понесёт вины за грехи отца, и отец не понесёт вины за грехи сына. На праведном пребудет его праведность, а на нечестивом — его нечестие".
Valery Testoedov
У каждой перечисленной организации на небе свой патрон .У налоговиков ( мытарей ) Ливий Матвей, у ментов сатана.. Можно .
Если вы будете их воспитывать в духе христианской веры.
если налоговики вампиры, а полицейские оборотни, то кто служители церкви остается только догадываться. )