Религия, вера
Современные язычники с богамиТорами викингами и прочая что это за чушь для малолеток. Откуда пургу берут
Американский "нью-эйджевский" проект по развалу Российской идентичности и самой страны) Вот откуда ноги "бредноверия" растут)
Гульнара Токманцева
Согласен кто хочет увидить настоящих язычников живущих на территории России и молящихся не одну сотню лет своим богам может в Удмуртию сьездить посмотрет а что прелагают малолеткам чушь замешаная на нацистких символах .Собственно многие такие организации просто перекрашеные наци
Это тоже часть Бога его верные слуги.
12. Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
13. А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14. взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему. (Исаия 14:13-14)
6. И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана. (Иов 1:6)
5. Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, —
6. но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
(Первое послание к Коринфянам 8:5-6)
Читал историю о своих предков Даков, воины для которых смерть было нечто, умирали с улыбкой на устах, А нынче, рабы умирают в истерике, хоть и уготовлен для них еврейский рай..
Гульнара Токманцева
Так ты молдаванчик или румынчик если даки твои предки
Ильнур Мажитов
В отличие от тебя, я не жидовчик.
Ильнур Мажитов
И кем жидёнок я опущенный, не тобой ли жидом пархатым членососом, что предков своих говном поливает и жидов восхваляет и с креста сперму слизывает.
Это настоящая история народов. Пурга - это библея.
Гульнара Токманцева
Ну да кто.то говно замесил и назвал это историей .Поздравляю
А Тор - это не тока воплощение Ботана с хорошо затупленным кувалдометром, но и тора у евреев.
Другие религии не лучше))))
А откуда пурга про Иисуса?
ты праф это пурга ище та и для малолеток просто олни не верят в христианство и так решили придумать своё ну а зачем создавать новее коль есть старое .
Гульнара Токманцева
Хорошо бы старое собственно далеко ходить не надо в Чувашииили Удмуртии пожалуйста можно посмотреть на язычников которые молятся своим богам тысячи лет. А что предлагают людям .Это чушь сабачачая НАБОР КУСКОВ ВСЯКОГО ПОНЕМНОЖКУ ОТО ВСЮДУ ЗАСЕРАНИЕ МОЗГОВ ТАКОЙ ДИЧЬЮ о правильных и не правильных людях о том что нельзя есть мясо и прочая прочая прочая типичные секты