Религия, вера
можно ли со временем увидеть ангела, читая ему молитвы?
Главное, что бы вы знали, что он у вас есть и молились ему.
Можно и не читая, а просто старательно загоняя себя в выбранную иллюзию. Можно и зеленых человечков внушить себе, да так правдоподобно, что даже сам сомневаешься - а не на самом ли деле их видишь. Самовнушение - мощная вещь, способная и до дурдома довести. С мозгами, как и с любым оборудованием, нужно обращаться, соблюдая требования ТБ, знаете ли!
Можно увидеть все, что сам себе в голове придумаешь, только не факт, что это будет по-настоящему ))
Ну, если к нему не стремиться, то он тебя насильно не будет касаться.
Но если ты и стремишься, то не факт, что он откликнется.
Нужно делать это правильно.
Ангел видится духовным оком и более совершенным разумением, а не механическими мантрами.
Потому нужно очищать сердце и развивать мыслительный принцип. ну и обращаться.
Тогда покажется и ты увидишь и вместишь.
Если же сосуд твоего разума мал и заполнен самостью, то нет ему места куда придти.
А когда придет, нужно уметь правильно отнестись к нему, иначе уйдет и больше не придет.
Не он достоин твоего внимания (это не правильное отношение) , но ты ничтожный не достоин его внимания и лишь можешь дерзать в его обретении и надеяться.
Нужно делать это правильно.
Быстрее увидишь, если пыхнуть.
Ну раз молитвы читать ему можете, то не много ещё понакрутите себя фантазиями и явится....
Хранитель рядом. видеть не обязательно, но чувствовать его присутствие можно)
Сбежит ангел, если ему без конечно читать молитвы. Не выдержит нудных молитв, или сойдет с ума.
Некоторые языком умываются, а некоторые и мышей едят.
Некоторые трупам молятся, а некоторые ангела видят...
Молиться нужно, а вот видеть - ни к чему. здесь, на земле мы ходим верою, а не видением. К тому прочему, вам неизвестно, кто вам явится ангел светлый или принявший вид светлого ангела.
Сатана всегда содействует тому что против здравого учения в поклонении Богу. Поэтому если вы молитесь не Богу а его творению, то сатана всегда рад помочь вам увидеть то, что вы желаете.
Леночка )
Элина, с православием вас головного мозга!
нет, молиться им нет такого в Библии, а видеть их можно (Иоан. 1:51) и разговаривать с Ними (Лук. 1:19)..
.. вот это место почитайте внимательно-
10 К сему-то спасению относились изыскания и исследования пророков, которые предсказывали о назначенной вам благодати,
11 исследывая, на которое и на какое время указывал сущий в них Дух Христов, когда Он предвозвещал Христовы страдания и последующую за ними славу.
12 Им открыто было, что не им самим, а нам служило то, что ныне проповедано вам благовествовавшими Духом Святым, посланным с небес, ВО ЧТО ЖЕЛАЮТ ПРОНИКНУТЬ АНГЕЛЫ.
(1Пет. 1:10-12)
-Они любят быть в славе Бога, и там где славят Бога.
.. вот это место почитайте внимательно-
(1Пет. 1:10-12)
Лучше всего на ангела посреди травы смотреть
ангелов мы не видем по причине нашего греховного падения,
звони 8 9131527514
Можно. И это будет ангел смерти. И первое, что ты поймешь, что нельзя было "читать молитвы" никому кроме Бога.
АГА Я УЖО ВИДЕЛ. МАЛИСЬ МАЛИСЬ ДА НЕ ЛЕНИСЬ! 1111!