Религия, вера
как узнать какой бог мне помогает и творит в моей жизни чудеса?
Вы - боги! Сказано Учителем.
Лёха... монетку кинь...))) а то свечи ставить бесполезно токмо бабло поставишь.. а бога не узнаешь))))))))))))
Никто, кроме тебя !!!)))
Странно, Алексей, вы же атеист, и вдруг чудеса в вашей жизни, что-то странное с вами происходит.
Если действительно и искренне хотите узнать истину, Бог не позволит увести вас в ад. Четкая инструкция - пожалуйста. Опять же, нужна искренность. Закрываетесь в комнате или уходите куда-то в удединенное место и говорите в пустоту: "Я хочу знать Иистину, только Истину и ничего кроме Истины. Я готов отазаться от всех своих убеждениями ради Истины, даже если Истина покажется мне враждебной. Бог, если Ты есть, покажи мне Истину". Или что-то в этом роде. Ответ обязательно придет. В каом виде и когда, не знаю. Глубоко убежден, все последующие события, так или иначе, будут ответом на эту молитву.
Если поделитесь результатами и наблюдениями - буду весьма признателен.
Чудес не бывает. А бог-это плод людского воображения.
- никакой бог тебе не помагает.. .
максимум какой либо из эгрегоров, да и то если ты представляешь для него интерес...)) )
- чудеса творит не бог, а сам человек, когда он осознаёт, кто он есть на самом деле.. .
- бог дал нам свободу и инструкция здесь не нужна, он против любых штампов, правил, норм и догм, ты сам должен формировать и создавать себя, ибо ценен именно твой собственный опыт. а он возможен когда ты живёшь своей жизнью, а не следуешь чужим указаниям.. .
- с религией ошибиться невозможно, потому как они все - диструктивные и ни в одной из них нет бога ( истинного творца - отца нашего небесного) .
поэтому выбирай любую, если так нуждаешься в посредниках и пастухах, прибивайся к стаду и внимай наставлениям церковников.. .
- кстати, ада нет, как нет суда и наказаний, это всё религиозные страшилки...) )
- одно радует, как бы долго не заблуждался человек, сколько бы жизней не потратил на поиски и познания, в конечном итоге он всё равно осознает кто он есть и будет единым с создателем.. .
так что эксперементируй, пробуй, у бога времени, как и у нас - вечность...))
Бог по имени Алексей Гришунин.... Только ты сам помогаешь себе, творишь в своей жизни чудеса....
Шайтан скорее всего.
легко, попроси его о помощи, но от души и в богоугодном деле
Бог один.. . но если ты о своем внутреннем мире и тд и тп и глубже, то тут уже надо тебе самому ответить. Обычно первые мысли - самые верные