Религия, вера

против чего протестуют мусульмане?

Люси Феррано
я, собственно, удивлен реакцией на какое то поганое кинишко, сделанное режисером порнофильмов. не хочешь-не смотри, кто заставляет то? почему тогда они против порнухи не протестуют? почему сами берут в жены несовершеннолетних? ничо так? а что, они имеют полномочия от алла сваего? или он такой же гопник как саваоф? ах, да, он же у них ожин - ящер-яхве. который не в силах сам защитить свои интересы и интересы своих пророков. значит он не всесилен и не всемогуч? тогда жрецы лгут, и религиозные сектанты выполняют чью-то, но явно не божественную волю.
Владимир Шакин
Лучший ответ
против всех.
пока не обратятся.
...мусульмане справедливо протестуют против таких святотатствующих как и "PUSSY RIOT", которые создали фильм, карикатуры и стишки на пророка Мухаммада (Да благословит его Аллаh и приветствует) !

Как могут так и протестуют ибо их свободную волю доныне никто не отменял+
Eldos Zharmagambet
Темирхан. Ажибаев. Откуда у них свободная воля если они покорны? Им Аллах дал знак что нужно карать или самодеятельность учинили?
Защищают свою веру, поинтересуйтесь на чьи деньги фильм снят, и как атеров игравших в нем разводили... Хотя своего безобразия не видят, например некрофилии в Египте...
Аня Фоминова
Темирхан. Ажибаев. Владимир.. вот если к Вам обратится режиссёр и предложит в красной рубахе и с балалайкой устраивать непонятные игрища Вы согласитесь? Или Вас нечто насторожит, Что не о событиях мая 2011 года фильм?
они своего рода фанаты веры, многие что бы раздуть конфликт, этим пользуются. вот и совершилась очередная провокация, комк -то на руку. разжигают межусобицу.
Против неверных. )))
Радик Вахитов
Против того что они в очередной раз снялись в фильме где они представлены дебилами. А если добавить повышенную возбудимость и отсутствие чувства юмора у значительной части контингента. .
Одно не понятно почему США не бомбит?
По логике, произошла агрессия на страну НАТО и сейчас воздух должен гудеть от торнадо миражей и просто номерных ударных истребителей и штурмовиков.
Эти банды погромщиков никакого отношения к религии не имеют. Это "шестерки" в руках своих "черных" духовников. , типа Насраллы. Чернота эта до того сильна, что матери продают своих детей, чтобы они стали убийцами, живыми бомбами. А сейчас Господь этими "шестерками"- живыми роботами проверяет человечество на "вшивость". Но такие "шестерки" есть в любой религии, как мы наблюдаем. Фильм, как мог, снимал египтянин-копт (христианин) . Так он попытался привлечь внимание к проблеме коптов в Египте. И эту проблему заглушила волна вакханалии... А самое главное, что в этой вакханалии участвуют представители всех народов. : одни громят и убивают, а другие дровишки подносят.. . Время мира в Мире все отдаляется. , заграбастывая все новые и новые поколения...
Лёшка Нюхалов
Что бы понять, нужно вникнуть.
U*
Ulka ******
Против надругательства над их святыней.
мне как то по барабану против чего протестуют мартышки эти в зоопарке
Нана-Жанна Цинделиани Клетка сломана. уже надо контролировать действия мартышек.
Против многобожия.
Alvina Kozybakova
Истинная вера православная, в остальных религиях покапался дьявол и перевернул всё