Религия, вера

вам не кажется что что богу нет никакого дела до людей...?

И ещё как есть. Это людям нет дела до его учений.
Ирина
Лучший ответ
Не кажется. Точно знаю - бога нет.
Михаил .
Это только так кажется некоторым людям, которые принимают как должное, что Бог обеспечил их всем необходимым для жизни. Он дал воду, создал животных и растения, которые мы употребляем в пищу. Там есть все необходимое: белки жиры, углеводы, витамины, микроэлементы. Это показывает нам, что Бог позаботился о наших физических нуждах. Но Он заботится и о духовных потребностях человека. Он пожертвовал Своим Сыном чтобы Его невинная Кровь могла омыть нашу совесть от грехов, чтобы мы могли жить вечно в мире с Небесным Отцом. Не пренебрегайте этими дарами Бога. Цените их.
Нет, не кажется - Церковь то, вот она.
Выглядит почти так, но на самом деле не так. Всё дело в том, зачем Бог нас создал. А это вопрос о смысле жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Бог использует нас для своей цели. Бог нас любит, но он был вынужден поместить нас в несовершенный мир для своей цели. Несовершенный мир - это мир, где есть необходимость, а следствие необходимости - это зло в мире. Бог допускает зло в мире, потому что вынужден это делать.
Volodymyr Oliinyk
Я твердо уверена в обратном. Люди не ищют Бога надлежащим образом. Правит всем бог Сатана. Но правление допускать или править -- вещи разные. Деяния 17 -- 27.
Не кажется. Я ощущаю любовь и заботу Бога постоянно.
Вадим Поветкин
Нет, мне так не кажется, Богу есть дело до каждого человека на этой земле.
Юра Цыкунов
Ну это если он есть.
Наталья Пашина
Есть, сдаётся Там и тут нам интересно -что дальше натворим.
(процесс то завернули..
Он заботливый Бог.
мы не атеисты, что бы жить по "кажеться" - мы знаем ВЕРНО! Он любит меня!
Есть. Людям до него нет дела.
дырке от бублика пофиг какая баранка будет вокруг неё!!