Религия, вера
Что самое сложное для вас вы бы сделали, чтобы убедить собеседника в своей правоте? )
Наглядное пособие, почему не стоит что-то доказывать быкам :)
Чтобы возникло доверие, чтобы он сам осознал то, что хочу донести и захотел этому следовать.
Полоное осознание и свобода принятия, как необходимого и более свершенного, чем имеется.
Не хочу своей правоты. Хочу правды небесной, вне коньюнктуры.
Никогда не буду этого делать. Смысла не вижу.
А доказывать ничего не надо, а надо просто задавать правильные вопросы, пускай упёртый сам себе "яму" роет.
Выпорол бы до поросячего визга.
да лучше мы безмолвны будем..., покуда Слову не поверят люди...
Да смотря кто передо мной и на сколько для меня важно его убедить. Арсенал большой - гарантирует процентов 95 успеха. При надобности...
Лена Пяткова
Верну.. через некоторое время )))
я бы перестал с ним общаться...
Лена Пяткова
надеюсь, со мной не перестанешь..
Ирония и юмор - вот моё оружие, но иногда приходится не брезговать и народным фольклором...
самое сложное для меня отказаться от этой затеи- убедить кого либо
кто сильнее - тот и пpав.
ну не знаю, голову наверно собеседнику отпилил бы за правоту, постаравшись не испачкаться.. . это очень сложно ))
Самое сложное - ничего не делать.
Продал бы душу.. . бессмертную. . которой нет)
неблагодарное это занятие в чем то убеждать кого-то. Самый лучший убедитель - это личный пример!
верующим всё равно не докажешь, что их бог — иллюзия... они слепы... нет смысла тратить на них своё драгоценное время
Милана Рубанова
наверное прикольно за кого-то что то решать, за кого-то что то видеть,да?
Очень трудно доказать что то человеку который не хочет чтобы ему это доказали. Поэтому сложнее всего прекратить доказывать.
самое сложное я уже сделал - познал обе стороны.