Религия, вера

Поддерживаете ли вы идею смертной казни на месте за нарушение прав верующих и оскорбление религиозных чувств человека?

А как быть с верующими оскорбляющих чувства атеистов? ну типа-гореть вам геене огенной, моральный урод и тд. Спосил я на Ответах: зачем устраивать пьянку (родит. день) на могилах? Такая вонь пошла, что впрос сняли.
Вика Куренкова
Лучший ответ
Средневековье наступает (
Данил Сафонов
возрАдим святую инквизицию даешь костры
Deфицитniy Krasav4Ик
Нет я поддерживаю идею смертной казни для троллей без суда не отходя от компьютера.
Анна Климчук
однозначно, сразу к стенке за оскорблённость, - без права совершения последней молитвы оскорбившегося.
Тогда надо осудить и верующих, за то что они клевещут на Бога, выдавая чьи то нелогичные домыслы о Боге за истину. Мои чувства к Богу как к Высшему Разуму Природы тут оскорбляются.
Такое поддержать может либо полный идиот.. . либо верующий на всю голову. Что, в общем-то, одно и то же.
Это называется - Инквизиция.
Поддержу. Что бы посмотреть на реакцию толпы, когда полетят головы.
Жасулан Бадиев
Только если будет введено аналогичное расшипление на атомы верунов, которые оскорбляют моё безбожное величество, пропагандой своих сказок вне отведённого для них места ( а это если кто не знает их церковь, вот там пускай веруют и сказки свои расказывают друг другу, а как оттуда верун вышел, так что бы никому не говорил как кому жить, что делать и т. д и т. п, а и в во власть пускай не лезут, за это тоже их расшипить полагаеться) . :))))
хоть сейчас в инквизиторы
Анисур Рахман
Смертную - нет. но пожизненный срок - да!!!!
открой личико -задавая такие вопросы.
Наталия Петрова Папу своего учить будешь, если он у тебя есть конечно
Нет!!!! истинно верующего не оскорбишь ..он на плохое не обратит внимания.. не суди- и судим не будешь..