Я думаю, что еврейский бог в книге Исход убивал детей египетских с любовью.
Убийство было милосердным, потому что убивал ТОЛЬКО первого в семье (немного раньше ВСЕХ мочил в прямом и переносном смысле) .
Религия, вера
А убивать с любовью в сердце это же совсем не греХ? Ведь главное не то что ты делаешь, а главное что у тебя в душе?
убей меня нежно?
но не обсуждаются способы - НЕ УБИЙ!
Если на Родину напал враг, то для воина, защищающего Родину, убийство врага - не грех.
По поводу греха не атеисту рассуждать, но убить ради избавления от страданий при неизбежной смерти - благо.
как бревно ни назови бревном и останется. убивать всегда плохо - не ты дал жизнь, не тебе ее и отнимать
-Её не убивать надо, а усмирять ))))
Убивать с любовью? ! да пусть сгорит в аду тот кто убивает с любовью.
Грех. На основании чего ты убиваешь? Кто тебя поставил судить? Ты либо убиваешь из-за гордыни либо из-за завести.
Aleksandr Spivak
а если из за голода? или в припадке священного трепета пред Богом? много разных причин
Так если тебя благословят попы к богу отношения не имеющие а на себя право посредников взвалившие то получается что все будет нормально они как бы бога тебе в помощь посылают!))))) А любовь в сердце декларированая вот она была и нет ее!))
Убивают без зла только в Конрт Страйк и Медаль оф Хонор)))
Aleksandr Spivak
ну почему охотники убивают свою добычу без зла, потом с любовью съедают, богу помолясь, али нет? ;)
с любовью всердце- это уже профессионал. просто любит он свою работу
У БОГА как и у Дьвола есть только одни руки -ЭТО МЫ САМИ !! УДАЧИ ВАМ!!! ЕСЛИ есть эмоции значит от дьявола!!!
Рассуждение маньяка : "Я убивал с любовью в сердце"
с любовью в сердце убивают больные на голову психопаты
Aleksandr Spivak
какие психопаты? либо бес вселился либо промысел Господень!
Не ты родил и не тебе отнимать жизнь! Этот девиз избавит от многих мерзостей даже в мыслях.
а как насчёт заповеди не убий! ведь убийство относиться следовательно к тяжкому греху.
Aleksandr Spivak
а убийство на войне7
Печаль - тоже грех
убивать собаку с юбовью к сыну, за то што она укусиа его
нас сейчас многие любят и убивают-профессия такая!
Любовь в сердце.... а душа умерает.... и не знаю как с этим ЖИТЬ: (