Религия, вера

куда деваются атеисты с проекта? вымирают как динозавры?

Адекватных атеистов, здесь очень мало.
В основном-безграмотная, лжеверопоучительная братва богохульников которая прикрывается атеизмом какфиговым листком.
Тоже самое, можно сказать и о верующих.
А что сних взять?
Анализ? И то мало.
Ксения ***
Лучший ответ
Владимир Тимошенков вы не такой, похвально
Маму твою трахают, вот и отсутствуют. Дотрахают, появятся.
Я пришел, здрасте.
Массово крестятся и становятся верующими.
Не надейтесь. Здесь мы. Сегодня суббота, других интересных дел полно))))))))
Владимир Тимошенков а что побудням нету других интересных дел
Соскучился.... Ну надо же! Здесь мы!)))
Да! сегодня столько интересного в мире, это вы сюда как на молитву, а мы так, в свободное время
Бог сокрушает им зубы. ибо Ты поражаешь в ланиту всех врагов твоих; сокрушаешь зубы нечестивых. Псалом 3
о великий иисус выбей мне всю челюсть прям щас)))
Нам просто лень реагировать на чужие глупости.
Если вера не требует доказательств, то и доказать ее нерациональность невозможно. Зачем воздух месить?
Думаю, одно их трех: либо они становятся верующими, либо устают зубоскалить и идут туда где ИХ МЕСТО, либо Бог их уже наказал.. ((
Понимают что с душевнобольными спорить бесполезно.
Бояться гнева божьего.. . или гнева православной церкви.
Не слежу за такой статистикой.
Я агностик.
Денис Сибирев
нет, понимают, что и они созданы по Божьему проекту, потому время тратят на прочтение Библии.
Молодцы!!!
У атеистов есть другие дела, нежели вправлять мозги верунам. Если ты атеист, то это на всю жизнь.