Религия, вера

Куда деваются атеисты в неожиданно терпящем крушение самолете ?

Никуда не деваются.
Виктория Кириллова
Лучший ответ
Атеисты остаются атеистами и умирают вместе с верующими одинаковой смертью.
Вадим Литвинов
Светачка Прибытько Только до земли... дальше- разная.
Телепортируются))))))))
Их временная шиза уступает место настоящему сознанию.
Никуда не деваются. В нём у них с верующими- одна дорога.
Светачка Прибытько Только до земли...
Их там нет! Бог-Любовь любит убивать только верующих.
Денис Савельев
Православные россияне ходят в церковь не для того чтобы стать лучше, а клянчить у Бога как у Путена или Медведева чтобы он исполнял их желания..
Наталья
Светачка Прибытько Я не о православии, а о Боге...
атеисты... самолёт ведут.. их ещё пилотами называют...)))
А туда же, куда они девались в 1941 году при немецких танковых атаках. Как рассказывал отец - молились все - и политруки тоже, а потом вставали и шли на танки. С Богом и умирать легче.
Атеисты начинают вонять со страху, какать изо рта и пассажиры самолёта погибают от удуушья...
Руслан Таиров
Светлана Соколова Ну вот...
А КПК же безобманство?))))
Чего?
Правильно: туда и деваются... потому что атеизм это ложь всего лишь временная невежественного человека, и не более того ...
Оля Солдатова
никуда, там и остаются, просто в этот момент от страха разум по другому работает как у больного верующего и тоже хочется поверить в сказку, чего не понятного то
Timur Batyrshin
Светачка Прибытько Вы не правы... Бог есть, если бы не Он, давно бы уже меня не было на свете, да и вас, наверное, тоже. Вспомните, сколько раз под смертью ходили...?
Туда же, куда и верующие - в морг, если их удаётся собрать после катастрофы.
Руслан Иванов
Светачка Прибытько Ну, речь не о бренном теле, а о душе, ведь она вечна . Дальше дороги тех и других расходятся, к сожалению...
Умирать никому не хочется, так созданы Богом, поэтому в тупиковой ситуации человек ищет помощи от того, который может избавить его. Так как люди не в силах помочь, остается смирится и просить помощи у Бога.
Незнакомка ...
да .Тут вы правы.
Зачем?
Копылова Кира
Они раскрывают крылья и порхают как бабочки.
хе-хе... хороший вопрос... вот недавний случай из Турции наши летели... всё обошлось. (кислородные маски уже были).. очевидцы рассказывали, что ВСЕ молились!!! Спаси и сохрани...
Я- атеист... подозреваю... что тоже бы взмолился...
Светачка Прибытько Да, но жаль, что потом некоторые забыли поблагодарить Того, Кто их спас...
Подавляющее большинство людей приходят к богу из-за каких-либо проблем, а не из желания стать лучше . Поэтому не надо судить атеистов
туда же куда и верующие-в панику
верующий пилот бросил штурвал и начал молиться.. а теперь его судить хотят.. кашмар