Религия, вера

Атеист и верующий попали после крушения самолета на остров конечно не обитаемый :) кто выживет оба или один ?

Будет ли верующий предпринимать попытки выжить? Искать воду вообще суетится по этому поводу? Или с хлоднакровием будет ждать своего часа спокойно без суеты? В то время как не верующий будет рвать жопу находясь в сильнейшем стрессе? Типо от меня только все зависит и точка! Но в результате могут и оба погибнуть так как воды пресной там не будет ))
Сырок Котёнов
Атеист он и без всякого крущения самолета живой труп!
Живущий только ради своего желудка и ради своей жопы!
Владимир Иржанов
Лучший ответ
Kick * дурачок ты неумный. кто ж тебе так мозги-то промыл?
Голод делает человека животным, тут уже не до религий. Разве что совсем уж конченый фанатик способен заморить себя голодом.
Рома Васильев
Выживет из них тот, кто жизнь больше любит.
Сырок Котёнов вот вера заставляет смерится и сложить руки главная мантра смирение ?
Если при крушение остались живыми, на острове умрут что ли?
Андрей Фисенко
Сырок Котёнов сценарий разный бывает
...По какой-такой причине это вас не устраивает?
(D
(@ D I A N A @)
Сырок Котёнов что именно ?
оба выживут, потом что Бог на стороне верующих и тех кто с ними.
Понятия не имею что заставило тебя задумать об этом....

Но если бы они попали на остров, и прожили бы там пару дней без еды, то верующему уже не до религий, он сделает всё, чтобы выжить! Так, что... Думаю сдохнет религиозник, ведь атеист не тратил время на церковь и прочую ерунду, он занимался к примеру физикой и обж, так, что атеист может выжить но при условии, что он не даун и стал атеистом потому, что считал, что главное в жизни саморазвитие и считал, что вселенная зародилась не благодаря чуваку с сверх-способностями, НО КАК БЫ ТО НИ БЫЛО, ОНИ ОБА РАНО ИЛИ ПОЗДНО УМРУТ, если конечно их не спасут, но всё равно я делаю ставку на атеиста, и кстати, спасибо за такой странный вопрос)) Как раз нужен был вопрос для видео на ютуб))
Abzalov Chingis
Выживет сильный