Религия, вера

как интересно происходят крушения самолетов, как будто пассажиров специально подобрали, это по воле БОГА?

....Именно так.
Массовая гибель людей связана с тем, что сейчас люди совершают очень много одинаковых грехов.
При чем ежедневно.
Например, мясоедение. Которое священными текстами приравнивается к убийству человека.

....Эти грехи накапливаются и сами приводят этих людей на борт одного и того же самолета, поезда, корабля,
на поле боя, в горную шахту, в один и тот же дом, который потом обрушивается в определенном месте, и т. д.
Ничего случайного - нет.
Годами Солнце и Луна проделывают свой путь по небосводу именно так, как это должно быть.
А случай означает - хаос, а не порядок.
Алишер Хаимов
Лучший ответ
Если человек попал в "поле катастрофы" случайно или не увидел предостерегающих знаков, то это будет исправлено в следующих жизнях.
Есть данные, что у людей отнимались ноги и т. п. при посадке на аварийные самолеты.
См. фильм - пункт назначения.
Виктор Златов
Нет, это случайность.
Ирина Дайлидко (Черепко) что то много таких случайностей
Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
Айдана Акимбек
....а может по воле этих людей....
но всё равно такая скорбь, как при падении неба....

( ансамбль Александрова - Skyfall )

"Так пусть же обрушится небо!
Когда оно рассыплется,
Мы не содрогнемся,
Мы вместе переживем это..."

https://www.youtube.com/watch?v=aG_1Jd9i8tE
Sdaasda Sadas
Да по воле вашего бога, Христос сказал же вам что он человеко убийца .Это смерть ваша, А знание о жизни вечной вам не дал,
Алла Зимина
Ребята! Не трогайте чьё-то горе.. Имейте совесть.
Павел Сащека
Ирина Дайлидко (Черепко) никто не трогает горе, а вот кто то самолеты не просверяет