Религия, вера
Одна из главных ошибок атеистов то, что они решили будто могут все понять ?)

Атеист это обычный жалкий безбожник, а без Бога что вообще можно понимать? Впрочем то хорошо, что они вопиют в отчаянии о своём безбожии, называя себя аТеистами.
Иван Дем
Жопоногая свинья! Поклонись мне, ибо я Отец твой, твой Адъ и Погибель!
Елена Столярова
И нищий харизмат бред опять хочет возвыситься над богами-атеистами? Мдя... Слив.
Попы там еще дурнее ))
Да, чтобы утверждать, что нет более высоких разумов, нужно иметь разум исследователя, который способен провести исследования охватывающего разум Бога. Может ли песчинка исследовать землю?
Когда атеисты говорят, что высшего разума нет - это просто отрицание, слепая гипотеза, в которую они верят. Что может познать слепой отрицатель, отказывающийся от познания?
С другой стороны, когда верующие говорят, что Бог есть, это ещё не означает, что они поняли что это такое.
Чтобы прикоснуться к разуму Бога по естеству, нужно сперва самому развится до оппределенной ступени.
Ты не дорос до атеиста. Я видел очень много разных верующих. Но ты откровенно слабенький риторик, практически без ноток собтсвенной здравой мысли.
Виктор Кондрашов
я вообще не риторик
Да куда нам до вашей примитивной логике, что бы примитивно мыслить, нужно с примитивным мозгом родится. Дурак ты наш народный.
Ну пока многое понять получилось, в отличие от верующих, застывших на уровне двухтысячелетней давности.
Смотря кто))) А мораль отменная... депутаты то все в думе и правят умными-дураками)))
выбрось иллюзии из головы и убедишься что так понять можно гораздо больше. Не переложи на всякий случай, а именно выброси из головы и начни с пустого слова "бог"
С чего ты взял что атеисты решили все понять? на твое лживое выдуманое утверждение хочется сказать иди писю кури, питарас ипучий, и сасунь себе своего бога в сраку поглубже, и да прибудет в твоей ж.. опе святой дух по самые помидоры.
Главное достоинство атеистов что они не верят на слово а стараютя изучить, проанализировать и понять.
А верующим пофиг что водка, что пулемёт лишь бы с ног сшибало.
Поймал Иван-дурак в проруби щуку. Та ему:
- Отпусти ты меня, Иван, и любое твое желание по-щучьму велению, по
твоему хотению будет исполнено!
Обрадовался Ванюха, кинул щуку обратно в прорубь и говорит:
- Хочу знать, не слезая с печи, все что в мире творится за лесами-за
горами, за морями-окиянами. Хочу под музыку балдеть, на голых девок
день и ночь пялиться, с заморскими дураками переписываться и все новые
анекдоты про Царя-батюшку первому в мире узнавать!
Так Иван-дурак стал первым на Руси пользователем Интернета.
твоему хотению будет исполнено!
Славянские имена имели свою смысловую нагрузку. Дурак - дитя у бога, или божье дитя. Называли так младших детей до наступления совершеннолетия. Христианство сделало это имя - нарицательным.
Я чем больше вижу твоих постов, Паша, тем больше убеждаюсь, что в детстве тебя ооочень сильно обидел какой-то весёлый атеист. Возможно в детском саду он лупил тебя по спине колготками.
но не по религии)
Gulsum Achilova
Вам пошто не спится спится ночью глубокой? Утро вечера мудренее.
А ты видимо думаешь то если не сможешь понять всего надо
и дальше молится мифологическим персонажам и активно насаживать
свое невежество следующим поколениям!
атеисты хотябы пытаются понять этот мир, а религиозникам один хрен, они каждый в собственной клетке, так проще.
Потому что мы любопытные
....смотри ка, как задвигались, засуетились, обиделись.... ну как дети!
Введение “вины” и “греха” в учение христианства создало смесь истины и вымысла, рассчитанную на то, чтобы удерживать последователей этой религии от какого-либо поиска и обнаружения истины.
Эгоистические лидеры разных религий играют на невежестве масс для сохранения и укрепления своей власти и контроля. Иногда это делается намеренно и умышленно, но чаще всего лидеры разных религий просто сами попадают в ловушку эго и наивно верят, что следуют “слову Божию”,
Самый главный барьер к истинному восприятию – искажение, предлагаемое частью ума, которая думает, что уже знает истину. Это самое большое препятствие на духовном пути.
Мораль любой религии - закрой рот и паши. Вот чего ты тут с вопросами? Иди работай, да молча.
они просто атеисты. такое в голову не приходило?