Религия, вера
Как назвать тех, кто поклоняется чужому богу и внедряет идеологию сионизма, исповедуя христианство?
Класс! И верующие ещё приклоняются перед тем, кто говорит: -" ...приведите сюда и побейте предо мною" . Т. е. - ему нужны жертвы. Где гуманность? ! Вообще весь этот бред - дебильная человеческая логика. Ибо мы существа мыслящие, а не разумные.
Овцы из отары бога еврейского.
Бог один ...но он в своё время приняв образ человека ( Христа ) явился среди евреев ( как более всех почитающих Бога на то время ) ...и сказал ...Я пришёл не только для вас, но и для всех людей ( что бы дать людям шанс спастись от гибели и иметь жизнь вечную ( кто захочет)) ---но части еврейской буржуазии ( фарисеям ) это не понравилось ( так, как они ждали того, кто придёт и положит весь мир к их ногам ) и они призвали Христа распять ...не признав Его миссией. И с тех пор служат другому отцу ( лукавому) ...на этом их богоизбранность закончилась . Они до сих пор более всего ненавидят Христа и Христиан ...ведут борьбу с ними ...и ждут своего миссию ...который все таки положит мир к их ногам ...этим миссией и будет антихрист... Христос -Бог ( но не всем это понятно ) ---а у Бога не может быть национальности...
Ну, ты и глупость написал! Набор слов без мысли. Хотя бы разобрался, кто по национальности Иисус. В те времена, когда он жил, считай, что ни область, то нация, причём, к этому серьёзно относились. Они все - народности семитской группы (некоторых уже не существует) , но считали себя отдельными национальностями. Наверное, правильно будет смотреть на ситуацию их глазами, поскольку Христос жил в их времена и вместе с ними, а по их понятиям Христос - галилеянин. Теперь об "идеологии сионизма". Сионизм, это общественно-политическое движение, призывающее евреев жить на своей исторической Родине. Оно сильно потеряло актуальность с тех пор, как евреям выделили территорию в Палестине, там, где они построили свой Израиль. Что тут плохого и при чём тут Бог? А что такое "национальный признак иудеев"? Постеснялся написать слово ОБРЕЗАНИЕ? Так обрезаются не только иудеи, но и арабы, и некоторые африканские племена. Обычай вошедший в статус религиозного вызван, изначально, чисто гигиеническими причинами - понятие личной гигиены ещё не вошло в практику, а работа была тяжёлой и грязной. Тора просто утверждает необходимость обрезания, возводя его в религиозный ранг. Кстати, еврейские женщины намного реже болеют раком матки, просто потому, что у их мужчин половой орган чище и в этом немалая заслуга обычая обрезания. А, в общем, бредовый у тебя вопрос.
шедевр. что-нибудь более глупое придумать сложно.
Валентина Огуй
А никто ни чего не придумывал. Ты или дурак или жид.
Так и есть.
Христиане это иваны не помнящие своего РОДства.
Ваше третье дополнение не совсем точное.
Иисус пришёл к иудеям что бы перевоспитать их. Он сын Всевышнего Бога. Гонитель Иисуса фарисей иудей Савл ставший Павлом, первым нарушил заповедь Иисуса :«Сих двенадцать, послал Иисус и заповедал им, говоря: “на путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; ходя же проповедуйте им, что приблизилось Царство Небесное”» (Мф. гл. 10, ст. 5-7).
Савл на основе иудаизма создал религию для гоев, подменив Всевышнего иудейским племенным богом иудеев (Саваоф Иегова Яхве Адонай).
Марал Бекбатырова
А что у вас за родство ...и что ваши великие родные сделали великого для России ...и где они отсиживались за1 000, православной Руси ...и чем занимались ..когда 90% нации были православными , и защищали страну от врагов, идя в бой , за Бога , Царя и Отечество...
их зовут верующие - они верят.
Люди в основном это толпа. Толпа очень редко думающая. Этой толпе говорят работай, трать, плодись. Толпа слушает и делает. Но нужно и моральную сторону толпы контролировать. Вот и придумали христианство. Толпа не вникает в суть этого культа и тупо следует всем догмам. Свечку поставить, машину покрестить и т. д. Я не атеист. Но и я не причисляю себя к определённой религии. У меня Вера Богу, а не в Бога. К этому я пришёл осознанно, изучая другие культы. Христианство я называю тёмным культом (только уважаемые фанатики - не надо писать гневные комментарии).
Марал Бекбатырова
Куда вы пришли , время покажет ...но явно не к Богу.
Занесло тебя, батенька, однако!...
Ужель Демона побить не сможете? Нет. не сможете ..Даже знаю почему