Религия, вера
Как вы объясните что секта салафитов присвоила себе право решать за всех мусульман?
Дык саудиты всех бохаче, а оне - ваххабиты.
87.9 А потому учи, если полезно будет это учение.
87.10 Кто богобоязлив, тот наверно будет учится;
87.11 А отвратится от него тот несчастный,
87.12 Который будет гореть в великом огне.
общим положением в исламе
Что эта секта что та, все одно ересь.
Так написано в Библии.
1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
(2Пет. 2:1)
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
(Гал. 1:8)
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
(Откр. 22:18,19)
Так написано в Библии.
(2Пет. 2:1)
(Гал. 1:8)
(Откр. 22:18,19)
а ты, и та овца, которая привела библию (не в тему) , хотите, что бы по вашим улицам, парадом ходили окровавленные шииты, и женились на ваших женщинах, на три дня, в задний проход ?
Виктория Левченко
фанатик натурализованный ты предал свой народ и веру за это если дорастешь будешь гореть в аду