Религия, вера

Иллюзия выбора. Ну и где же ваше право решать? Решали ли вы родиться у этих родителей и в этой стране?

Павел Смирнов
Павел Смирнов
65 086
да
Диана Черникова
Диана Черникова
84 948
Лучший ответ
Диана Черникова люблю своих родителей, люблю свою Россию
Диана Черникова ты себя тоже не делал, ты чей?
Диана Черникова я про мясо не говорила. ты сказал.
Диана Черникова нет, не только о себе думаю. но тебя в списке моих мыслей точно нет
Doina Clipii Но пока вы не родились, вас еще не было. Соответственно и решать ничего не могли.
Диана Черникова а сознание оно всегда есть
Диана Черникова в теле или без него
Ваш выбор предопределяет вашу жизнь, случайного нет всё кармамерно!
Ай-Яй ******
Ай-Яй ******
63 047
Павел Смирнов Вы сами противоречите себе. Если все по карме, то у вас нет выбора... Думайте, что пишете
Смотря как договориться с теми, с кем придётся воплощаться и жить дальше.
Павел Смирнов Это ложь ума
Можете переехать и сменить фамилию
Павел Смирнов и это тоже не ваш выбор, а обусловленность
Вы сами понимаете ошибку в Вашем вопросе)." Родители, страна"-это придуманные, не самостоятельные понятия, которые с исчезновением людей так же исчезнут. Другие формы жизни останутся. Так что акцент надо делать на "хотении родиться")
Павел Смирнов Люди не могут исчезнуть, ибо Атман есть Брахман
Doina Clipii И что, ты родился, потому что "хотел"?
самосознание появляется у детей не сразу, а выбор у них появляется когда они сознательно начинают взаимодействовать с окружающей средой. Наше "Я" растёт вместе с нами по мере того как мы познаём мир в котором появились на свет.
Бека Шертаев
Бека Шертаев
18 365
Павел Смирнов Это невежество, до 3 лет у детей нет даже "я", не несите чушь
Бека Шертаев "самосознание появляется у детей не сразу" - это первая строка моего ответа.
Ты каким местом думаешь вообще? я начинаю подозревать что тем на котором сидишь : )
Выбор есть у всех. Просто у некоторых он СИЛЬНО ограничен ;)
Павел Смирнов это равнозначно его отсутствию, внимательнее читайте вопрос-указатель
Люди как-то странно представляют себе реинкарнацию... после прохождения духа через магнитный центр планеты как таковое "я" уже отсутствует и слито с остатками скриптов других духов, проходящих через этот центр в это время. Некоторые люди могут помнить кое-что из прошлого этих осколков в сознании, но это не значит, что текущая личность жила в прошлом и что-то там выбирала. Это как считать, что вы когда-то были курицей, если съели куриное яйцо. Если дух проходит через это ядро (коцит) то всё, он проигрывает игру.
У каких родителей родиться, решать не в нашей воле.
Свобода воли заключается в том, что мы можем выбирать - жить по Законам Бога или нет.
Павел Смирнов и это тоже не ваш выбор, а обусловленность - гены+окружение, вам даже религию с детства навязали, как и каблуки и косметику, разве это ваш выбор?

Похожие вопросы