Религия, вера

Уважаемые верующие! Вы бы взяли в свою семью мальчика 8-ми лет, сироту?

Таня Куприк
Я - атеист, у нас с мужем два приемных мальчика и своя дочь. Им было 6,5 и 8 лет, когда мы стали жить вместе. Да, потому что жаль отдавать в детский дом. (родители оба погибли).
Саша Чувашов
Лучший ответ
Таня Куприк Вы - подвижники! Восхищаюсь!
Нет.

надо брать близким друзьям - тогда для ребенка меньше шока, не будет в ложном положении - не надо будет говорить что родители родные (как делают большинство) и меньше будет капризов.

я сама уже не в состоянии обеспечить кого либо.
Дело благое. Я лично не могу взять по состоянию здоровья. Многие здоровые люди, желающие усыновить ребенка вынуждены давать взятку чиновникам, чтобы осуществить свою мечту.
Илья Сапунков
Таня Куприк А тут - прекрасный ребёнок. И... не могу найти хорошую семью.
Для этого надо иметь возможность обеспечить еще и этого мальчика, кроме того, что другие члены семьи также должны желать взять его в свою семью. Иначе тому же мальчику не будет уютно.
где доказано шо верующая семья нормальная? вдруг они верят в розового слона? и видят его .. после вдыхания порошка? чем яхве отличается от слона, а порошок от гипноза молитвы? если посыл разный а бред в голове почти одинаковый?
Юрий Кириллов
Теоретически -------да. А на практике ----------самим не хватает на жизнь и папы у ребёнка нет
Таня Куприк На жизнь никогда хватать не будет. А ребёнка спасти - дело богоугодное. Кстати - ситуация реальная, я не выдумываю, ищу нормальную семью, так как сам не готов к такому подвигу. Мальчик расчудесный, жалко его.
Я бы с удовольствием, но я живу один, а ребенку мать нужна!
можно, только бы улучшить квартирный вопрос! да и не так все это делается....
НЕТ!! ! нхочу ему зла!!!!
провокационный вопрос... .
Maxim Lobakh
Таня Куприк Ничего провокационного. Я решаю его для себя. Мальчик чудесный, я только не готов.