Религия, вера

Атеисты, почему вы ясно и отчетливо не можете изложить свою позицию, с доказательствами, но сами их требуете? )

А зачем нам спорить с шизофрениками?
Куаныш Султанов
Лучший ответ
позиция проста: брать в расчет только то, что доказано и проверено.
Отчетливо изложил?

Вы, верующие, хотя бы единую версию придумайте, потом предлагайте.
Вам нужны храмы на коленях стоять. Доказывайте, зачем божьи сады обворовали.
Zh
Zhamal
Моя позиция такова, ясна и точна, иди ка ты на хер, я думаю, что и с закрытыми глазами ты дорогу наидёшь, это ясно как божий день и точен маршрут, как по карте..
Человек склонен отвергать всё то, что лежит за пределами его прошлого опыта. Так и атеисты, которые отказываются верить во что-либо, все таки стремятся узнать почему их тянет к чему-то новому для себя. Это просто внутренние противоречия.
Видишь ли - тут настолько всё просто, что людям трудно это ОСОЗНАТЬ, ведь они с таким трудом и количеством времени себе пустотой и иллюзиями с огромным СТАРАНИЕМ забивали мозги!!
Ирина Тараман
Доказывать очевидное? Зачем? )
Вот позиця, дальше что. Кстати: Тот кого в считаете богом, не является им, этот риптилойд типа "полевого командира"
с узким кругом возможностей, т. к. мало чего можит .
По отношению к религии атеизм — мировоззрение, отрицающее религию как веру в сверхъестественное.
Юлия Бондарь
Вот, допустим, я придумываю религию со множеством богов. И тем, кто будет в них не верить - предложу ясно, убедительно, отчетливо доказать, что это плод моей фантазии.
Пусть ломают голову. А я тем временем еще ченить выдумаю.

Каково?
А что тебе доказывать!

Сам не можешь найти немоч -
перед тобой весь интенет если захочешь прочитать научные труды со всеми доказательствами вперед
здесь люди обсуждают, а не справки дают
Настя ..........
Паш... ты чет это не того скушал чоль... красный весь.. . какой-то.
Yulia Syrbu
Да могут они. Как и вы. Но ни вы (верующие) их не слышите, ни они (атеисты) вас не слышат.
с доказательствами чего? доказательствами того, что не существует бога - от которого нет ни следов, ни каких либо других фактов присутствия?

Докажи мне что несуществует розовых единорогов? Они сеть - просто их никто не видел.... но ведь многие о них п исали и миллионы людей (детей) по всему миру верят в их существуование - а миллионы людей не могут ошибаться... .

Например эволюция - это факт. А благодаря её - человек вполне мог получится от простейших форм жизни - и тому есть очень везкие аргументы в виде целой кучи скелетов предков.. . нехватает всего пару штук, чтобы окончательно доказать родство с шимпанзе и наглядно показать откуда взялся человек

а что есть у вас? книга которую писали люди? и все?
Ясно и четко : бога нет. Доказательства : доказывают наличие, а не отсутствие.
Тебя сейчас заплюют. РВшные атеисты слишком упороты для нормальной беседы. Тут редко встречаются адекватные.
Medet Kakenov
Вы же не можете доказать, что он есть. Зачем доказывать, что его нет?
Вопрос типичной демагогии. От Бога есть книга, написанная людьми с его слов. Если предположить что записанное - это литературная обработка бредовых видений - то все встает на свои места, и не надо никого искать. .
а так - вэлкам в почту, подискутируем.
Денис Седов