Религия, вера
Для человека, называющего себя русским, какая вера является верою предков - вера в Иисуса Иосифовича, в Магомета, али в
кого ещё?
Русский.. как и не русский. .
сам выбирает веру..
В Иосифа Ресина, он им храмы строит. Йоськи у них святое.
Вера тех предков, что были на памяти...
Дело не в том что нужно просто верить, а в том, что это есть истина и спасение от греха. А потому вера в бога березовой рощи народ как-то не устроила))))
Можно конечно и грудь колесом и желваками поиграть, но.... русские не знают ни своих предков, ни своей истории.
А без корней, не может быть и плодов.
У муслимов такая же ерунда. Похождения рабыни Агари и ее сыночка - игнорируются, зато Иисуса, для веса, сделали исламским пророком)))
А без корней, не может быть и плодов.
Русские в кого только не верили на протяжении веков, а надо верить в Того кто тебя создал...
Верь, хоть в Ленина!... Ты ж никак определиться не можешь!...
Русские сразу рождаются ангелами, поэтому им никакая вера не нужна. Пусть каждый сам станет учителем и учеником. Вера нужна тем, кто до ангела не дорос и свою божественную сущность не развил.
...если называешь себя русским-ты уже достаточно верующий....))))
Айдос Мырзатаев
Жаль, что мало кто понял сей дивный ответ))
А про каких русских ты хочешь спросить? Про крестьян? Или "русских" аристократов?
Вообще-то они язычниками были всегда.
Исус не Иосифович, а Пандирович. Папенька Пандира был воином в римской армии
Владимир Рытов
Просвещайте наших дураков.
Татьяна Стрелкова
Опять гноище жидовское потекло.
Ирина Скобилева
"Пандира" это искажённое греческое парфена (παρθένα), что значит "дева".
Так что в чём-то вы правы, если по матери родство считать, как у вас, ашкенази, принято =)
Сейчас схожу блюдечко с молоком домовому поставлю, потом отвечу