Именно так.
До того как согрешить Адам и Ева были совершенными (они не болели, не умирали и имели хорошие отношения с Богом) , но после того как они намеренно ослушались Бога, то потеряли свое совершенство и стали грешными, а "плата греха - смерть".
Да и как можно ожидать, что, к примеру, стиральная машина будет работать как надо, если вы не придерживаетесь инструкции по эксплуатации и поступаете с точностью до наоборот, чем в ней написано? Так и люди отвергли руководство Создателя и теперь пожинают последствия.
Религия, вера
Причина всех страданий в том, что отвергли Бога? +++
страдания -это неотъемлемая часть пути к истине, и для верующих и для атеистов
Еврейского эгрегора-забыли добавить.
Ага, точно. Был, один, Иов, кажется - Бога, ну вообще не отвергал. Только звали его, отчего-то "многострадальным". Шутили, наверное? :)))
Да, конечно.
Svetlana B
Артем, иди-ка ты нахуй!
Которого? он в форме слова в любом куске из библии содержиЦЦо
мы не ангелы, парень, иногда зло сделанное нам сейчас отклик того зла, которое сделали мы кому-то, закон воздаяния "мера за меру"
Люди, которые пытаются выживать без помощи и руководства от истинного Бога ---поступают очень глупо. Отвергать божью мудрость не разумно.
да.
Люди с совестью страдают, а быдло -----------наслаждается
Отвергли БОГА, когда распяли ИИСУСА ХРИСТА, попы-христопродавцы!
Каких страданий? Я жизнью наслаждаюсь!
Ирина Фед
А то что вокруг вас люди страдают вас это не беспокоит?
причина всех страданий у каждого в голове
Да причина в этом. Болезни и смерть, итог отказа людей подчиняться Богу.
А типо человек, не верующий не счастлив и совершает злодеяния? Вы из ума вышли.
И кстати смотрю на ваш ник, разве верующий назовет себя Наркотики?
Нет, конечно.