Религия, вера
учеными найден религиозный ген в человеке, если нет Бога, зачем его создала природа?
Ученые, если и нашли, то мы знаем, Кто создал человека по Своему образу и подобию....
И заметь - с 2004 года этот бескорыстнейший из людей так и не приехал за своей законной нобелевкой)
http://lenta.ru/oddly/2004/11/15/gene/
И где этот ген расположен? В каком месте?
Вячеслав Грац
что значит в каком месте? ген - это не орган! А о котором я говорю это ген VMAT2
Чаво, а где этот орган находится, в жопе, странно, там же говно, простите, это же религия, где же ей ещё находится, как не отведённом ей мести матушкой природой. Бля! я с вами дегенератами, за оскорбление ваших гнусных чувств, точно подпишусь под пожизненное...
Вячеслав Грац
интересно, сколько в тебе бесов сидит?
Анастасия Сивова
Много, и имя им. Легеон. А ты знаешь сколько это, или на спичках тебе посчитать.
Не стоит читать безграмотных журналюг, тогда не будет дурацких вопросов.
Не позорьтесь) )
Уже который раз встречаю этот вопрос от людей которые даже не понимают о чем спрашивают.
Узнайте для начала что такое гены и какое отличие генов у человека с остальными формами жизни на земле))
Еще этот ген отвечает за доверчивость и глупость
Вячеслав Грац
нет. ген VMAT2 отвечает исключительно за религиозность человека.
Ну, для начала это просто ген отвечающий за предрасположенности к духовному, мистическому. Образоваться он мог как способ выживания, с определенной моделью поведения в социуме.
Вячеслав Грац
за это отвечают иные гены. А этот (ген VMAT2) именно за поклонение Богу.
Мдяяяя.. . Веселее британских учёных могут быть только голландские учёные...
Вячеслав Грац
не угодали, американские.
Открытие тянет на Шнобелевскую премию.
Вячеслав Грац
почему? потому что атеистам не нравится?
Нет такого гены ))
Вячеслав Грац
есть. ген VMAT2
одно из двух - либо ошиблась природа, либо ошиблись ученые. второе более вероятно))) ) откуда информация?
Найти бы у этих ученные моск. Вот где проблема. Или у того стада которые: "ученные доказали.... "
Вячеслав Грац
ген VMAT2
брЯхня, какие ваши доказательства?
Вячеслав Грац
ген VMAT2
интересная фамелия Учёные ?!?не из Американских индейцев будут???
Ели человека создал Бог, То как Бог мог создать человека без этого гена?