Религия, вера

АТЕИСТОВ _______Бог судить не будет ?

Нет судить будут всех, но Атеистам предлогют самим выбрать себе наказание.. . этакая миласть господня поотношению к в Ад идуЩЩим.

Я выберу испытание морожкой и всякими вкусняшками ^__^
Владимир Стебунов
Лучший ответ
Хабибуллаев Икрамжан Ох порадовал )). Но прав ты, ибо Господь так милостлив, что даёт всем свободу выбора ))
Евгений Суродин это по мне )))
Как знать? А вот верующие считают что именно их и будет в первую очередь (Каждому воздастся по вере его")http://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hgЯ лично не отрицаю небытие и реинкорнации (которые тоже если верить восточным религиям проходят по кармическим законам) Главное--не торопиться это узнать
они из другой сказки.
Иван Прескурел
какой суд, они же первыми должны войти в царствие небесное.. вроде так?
ВСЕ будут судимы, не волнуйтесь.
Виктор Ильичёв
Игорь Холухаев Ну ну..витайте в виртуалных обещаниях..(
Нет . потому. что их осуждают религии.
А за что?
"И да воздастся по деяниям твоим"
Маша Иванова
Он их сразу в рай. )))
Не будет! Они то хоть правду говорят, то что думают.
Вера Чехун
Кто говорил, что бога нет. Бох сразу без суда кинет в горячую смолу.
Ол
Олег
как тот кого нет может судить?
гипотетический бог-смотря бог какой религии имеется ввиду
Не очкуй и верунов в обиду не дадим
Конечно будет. Суд один и приговор один - всем язычникам в ад.
их потрясет еще как. спрос с них думаю в первую очередь будет.)
А зачем, верующие это уже сделали и продолжают это делать. Но суть хорошего человека это не меняет.
Откуда вы знаете что будет после смерти!! ! Мы тут не зомби и не призраки. Вот когда умрем тогда и увидим. НЕ БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛ ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ. НЕ БОГ СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ ЗА 7 ДНЕЙ, А ПЛАНЕТА ОБРАЗОВАЛАСЬ ЗА МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ!! ! ЭТО ФАКТЫ А ПРОТИВ ФАКТОВ НЕПОПРЕТЕ!!!!
Суд отменили! Даешь реинкарнацию в массы!