Религия, вера

Ксения Петербужская

подскажите пожалуйсто! я мусульманка, можно ли мне читать молитву ксении петербужской! многое о ней слышала и хотелась бы помолится ей и попросить личного счастья но молитву не знаю!
на арабском читай только
иначе не поможет
Жадигер Бакытжанулы
Лучший ответ
Можно!

только муслим, поклоняющшийся христианским святым, выглядит очень и очень странно

Вы называетесь мусульманской только по традиции, в силу вашей национальности, и местожительства
По существу Вы – не мусульманка, Вы -- не определившийся в вере человек.

мусульмане христианских святых не ценят и не боятся... .

Тогда Вам стоит получше определиться с вашей верой, по существу.

Начните читать Евангелия и сравните их с Кораном. Кто у Вас большее доверие вызовет – Христос или Мухаммад? Чьи слова Вы воспримете как наиболее истинные (притом, что у них обоих найдется немало общего) , кому станете больше доверять? Пообщайтесь с разными верующими, священнослужителями православных храмов. Имейте в виду, что ваш шаг будет ради истины.

Если Вы к ней стремитесь, какое тогда значение будут иметь отзывы окружающих и их взгляды на Вас? Но имейте в виду, что стоять в истине нелегко, иногда приходится идти на какие-то жертвы вопреки мнению окружающих людей, вопреки их предубеждениям. В общем, нужно время, чтобы разобраться лично для Вас со всем этим, вот и начинайте разбираться.
S*
Svetlana *****
очень смешно) ) ща начнётся
Зачем еще чужих идолов на себя вешать? Богу молись
Смешна тяга некоторых женщин к полоумным старушкам.
Да просто, своими словами. Лучше, конечно, съездить на Смоленское клабище. Там всё само собой прозойдёт :)
Людмила )*
и не надо...
Данчик Русаков
можешь, святые всех слышат
(((Hot Boy))) ))Vip((
Можно читать молитвы, а можно просить своими словами. Все Святые - наши сомолитвенники. Они возносят наши молитвы к Богу не зависимо от вероисповедания молящегося.
http://ksenia-piterskaya.narod.ru/molitva.html
Лучше обратитесь к Богу своими словами и он ответит на молитву, которая сказанная от чистого сердца, не заученная.
Творец людей понимает нас людей и наши проблемы и потребности. И молитвы выслушивает только он.
Лучше на мужа своего помолись, больше толку будет.
Лариса Ткач
Подойдите к батюшке православному и попросите благословения. Так будет вернее. Если постесняетесь, то ни кому не запрещено по кланяться Ксении Петербужской. Ведь она заступница всего женского рода. Всего доброго.
Ангел Ада