Религия, вера
Атеисты, Ребяты, скажите ток честно, сколько страниц из учебника логики вы прочли и сколько поняли ?)
Мне хватает своей ))
щепку в чужом глазу обнаружили?: -))
Логика не есть наука. К примеру Ресин член английского клуба, пожизненный иудей России и главный строитель православных храмов. Логика или?
Вячеслав Призенцов
Витя , ты прикинь, никто толком и не знает, что такое эта ЛОГИКА...нет единого общепризнанного мнения ...
Чиво?!
Нискоко, всё сам, всё сам. Поскольку есть чем самому.
у меня пятерка была по логике
5.Пример: "Грешному человеку плохо... ему говорят-"это тебя бог наказал! "Безгрешному человеку плохо ему говорят :"Это бог тебя испытывает"...Пауль что ты мне поставишь если я скажу что это: Двойные стандарты)))))
Вячеслав Призенцов
нет это только кажется на первый взгляд ...я бы объяснил но не умею )))
Скажи честно, ты опять пил?
Вячеслав Призенцов
Имею право ...сын трудового народа )
и не только формальную логику -но пожалуй одна из немногих книг, что приводит к вывиху извилин -это библия (извиняюсь коран не читал, но судя по многим цитатам одного поля ягода )
Судя по твоим предыдущим вопросам ты и оглавления то библии не читал
Приходилось по нужде.
Вячеслав Призенцов
Не понял .В деревенском туалете что ли ?
Все кроме последних пяти, ну а хули если туалетная бумага закончилась :))))))
Есть в теоретической физике процессы не поддающиеся логике, так называемые процессы происходящие сами по себе. Когда одна частица себя ведет иначе чем в группе таких же частиц. Ну и что? В жизни еще много интересного, не познанного, используй свое время на более полезные вещи. Да хотя бы Иосифа Флавия прочти ,,Иудейские древности" тебе как верующему думаю будет полезно узнать как жили современники Иисуса. Что попусту тут глупые вопросы задавать.
Я такие книжки без разбору читаю. Даже бывает, авторов не помню.
Мышление, кстати, хорошо можно развить, просто изучая любой хорошо написанный учебник по электротехнике, сопромату, высшей математике, физике, теоретической механике.. .
Понтрягина <теория устойчивости> - вообще вынос мозга.
ты за нас, головоногий, не беспокойся.
тебе это не поможет поумнеть
Вячеслав Призенцов
ты может удивишься ...я к этому не стремлюсь