Религия, вера

Все атеисты жуткие безбожники,злые,агрессивные,полные ненависти.Только честно,сколько зла именно вам принесли атеисты?

Меньше, чем православные
Татьяна Боева
Лучший ответ
Хм.. а вы что на лыжах не катались?
Tolkun Batanova
Елена Ковальчук А причем здесь лыжи?
Уууу, знаешь сколько людей я убила.
А как я критиковала РПЦ - грех пострашней убийства! ))
Олег Немзер Критика если она справедливая имеет право быть.
Елена Ковальчук Да ладно Наташ.Хватит им сопли вытирать.Они только жаловаться и умеют))
Сначала объясни им, что такое "честно".
Пидрастете узнаете
And you are a troll )
кто что делал, это все для пользы
и злое и хорошее))
Софья М
Не больше тех кто себя называют христианам. дело скорее всего в человеке, а не в его принадлежности. Хотя я сам верующий, но не стал бы так конкретизировать что атеисты больше зла приносят чем верующие.
Да много.. . всего не перечислишь. . конкретизировать не буду, да и не тот формат, а атеисты разные... есть герои, есть предатели, как и среди верующих.
Скажу так: практически всё зло, которое лично мне пришлось стерпеть за свою уже достаточно долгую жизнь, было именно от людей, не знавших Бога. И ещё немного - от лицемеров, называющих себя христианами, но поступающих, как люди из первой категории.
некорректно поставлен вопрос, далеко не все атеисты злые и агрессивные и потом мне трудно представить себе ситуацию при которой я спросила бы у человека, несущего мне зло или агрессию-атеист ли он? когда такой человек попадается на моем пути я просто больше не пускаю его в сою жизнь, оставляя без ответа его нападки-пусть себе злится самостоятельно, а верующий он или атеист, это вообще восьмой вопрос
Unk .
Лично я из-за атеистической бурды, которую мне в школе скармливали, наделал много ошибок в жизни.
Теперь имею то, что имею, а мог бы жить без проблем, наверное. Хотя, все идёт правильно, так и должно быть.
Herosoul Bearrich
Юлия Кошкина Возможно, что без той атеистической бурды, Вы наделали бы еще больше ошибок в жизни)))
Нина Нагибина Просто разобрало любопытство. А что вы называете "атеистической бурдой", которая искривила ваш путь?
За 70 безбожной системы нахлебались до сыта
Galina G
Елена Ковальчук Лично Вы нахлебались?
Galina G Те за 70 лет безбожной системы
Андрей Казанцев Всякая власть от бога. Вот и благодарите его, а не систему хайте. То вы атеисты, то православные, а теперь модно в реинкарнацию верить. Не отстаньте от моды.