Религия, вера
Как можно приобрести около 600 любовниц? А ведь царь Соломон был поклоником Бога....
В тот момент он уже отошёл от Бога.
Однажды у меня было 5 любовниц и я быстро понял, что это явный перебор и двоих уволил, т. е. расстался под разными предлогами. А 3 любовницы - это оптимальные колличество по крайне мере для меня.

Ага, БЫЛ, пока не завел 600 любовниц.
Семьсот жён и триста наложниц. Был поклонником Бога, пока их не было. Из-за них впал в идолопоклонство, и только настарости лет раскаялся и вернулся к Богу.
С божьей помощью.
Для начала приобрести состояние, чтобы можно было их содержать
Что возможно царю, то невозможно Джокеру.
700. Только наложница, это не совсем то же, что любовница. А завел он их по причине того, что власть и возможности, которые приходят с ней, развращают. И именно из-за них Соломон перестал быть угодным Богу.
Послушай скажу тебе по секрету, в то время в маленькой Иудее всего было около тысячи женщин, считая детей и старух, так, что это очередная сказка !
Ваня Дробышев
В Иудеи (2000 лет назад) было более 300.000 жителей.
Соломон отступил от законов Бога, заведя такое количество жён. Ему в самом начале было сказано: Второзаконие 17:17: Он также не должен увеличивать число своих жён, чтобы его сердце не испортилось, и собирать для себя слишком много серебра и золота.
никакого качества и много затрат:)
У всех правителей много наложниц и это нормально и в то время и сейчас.
Джокер а Вам сколько лет? ) Как для царя это не вопрос, и походу не вопрос как для мужчины. Каялся перед Богом, был и остался верующим в Бога.
Татьяна Маршалкина
Я слаб..оставь....
Завидовать грех.