Религия, вера

Как можно приобрести около 600 любовниц? А ведь царь Соломон был поклоником Бога....

В тот момент он уже отошёл от Бога.
Tat'jana Obrozkaja
Лучший ответ
Однажды у меня было 5 любовниц и я быстро понял, что это явный перебор и двоих уволил, т. е. расстался под разными предлогами. А 3 любовницы - это оптимальные колличество по крайне мере для меня.
Ага, БЫЛ, пока не завел 600 любовниц.
Семьсот жён и триста наложниц. Был поклонником Бога, пока их не было. Из-за них впал в идолопоклонство, и только настарости лет раскаялся и вернулся к Богу.
Николай Сугак
С божьей помощью.
Puma Маргоша
Для начала приобрести состояние, чтобы можно было их содержать
Елена Тюрина
Что возможно царю, то невозможно Джокеру.
Мария
700. Только наложница, это не совсем то же, что любовница. А завел он их по причине того, что власть и возможности, которые приходят с ней, развращают. И именно из-за них Соломон перестал быть угодным Богу.
Послушай скажу тебе по секрету, в то время в маленькой Иудее всего было около тысячи женщин, считая детей и старух, так, что это очередная сказка !
Ваня Дробышев В Иудеи (2000 лет назад) было более 300.000 жителей.
Соломон отступил от законов Бога, заведя такое количество жён. Ему в самом начале было сказано: Второзаконие 17:17: Он также не должен увеличивать число своих жён, чтобы его сердце не испортилось, и собирать для себя слишком много серебра и золота.
никакого качества и много затрат:)
Zhandos Zhetkergentegi
У всех правителей много наложниц и это нормально и в то время и сейчас.
Джокер а Вам сколько лет? ) Как для царя это не вопрос, и походу не вопрос как для мужчины. Каялся перед Богом, был и остался верующим в Бога.
Антон Борисов
Татьяна Маршалкина Я слаб..оставь....
Завидовать грех.