Да,
БЛАГОДАРЮ.
Религия, вера
Вам встречался добрый Мусульманин, не озлобленный грехами своими?
да навалом. Поезжай в Башкирию - все добрые и славные.
Вам не кажется, что противопоставлять свою религию с не своей - по крайней мере, некорректно? Я уж опускаю намек в вашем вопросе на допустимость вражды религий. Может, хватит враждовать? Вы же Водолей, а он всегда только за дружбу!
P.S. Вон, народ как поддакивает вам - слабые они, у вас на поводу идут.
А Я СКАЖУ, а вы с поддакивающими вам, СЛУШАЙТЕ! Сегодня утром в метро мне, немолодой уже женщине, из всех христиан ни один человек место не уступил. Да я и не жду нигода - жалею людей. НО! - уступил азербайджанец, а когда я отказалась, чуть не насильно усадил.
И потом, откуда вы знаете, что он озлоблен грехами своими? Он на родине своей - очень даже спокойный... Может, он озлоблен нашим к нему таким отношением?
Очень прошу вас, наш далекий Яспис, не развращайте наших людей!
Ленур $$
Вы правы=)
Дулат Тасболатов
ваших людей :"Сегодня утром в метро мне, немолодой уже женщине, из всех христиан ни один человек место не уступил. ". надо учить , чтобы они научились удерживать язык от зла.
Встречался.
не только встречала, но и помощь они оказывали
Я всегда боялся узнать добрый он или нет))
Шумкар Шарипов
Не стоит боятся, Мусульманин это самый добрый человек на земле.
Да! Мой друг азер, добрый оч=)
Самый простой способ проверить - отловить первого попавшегося мусульманина, удостовериться, что он обязательно добрый, и ненавязчиво спросить, не озлоблен ли он грехами своими.
Василий Егоров
Жёш=)
Ниразу не видел такого....
нее, мне встречался злой масульманин)))
Я мусульманка я горжусь этим! В каждой нации есть люди люди злые и им же противоположные.. .
Вот мы и встретились