Слушайте, случаем не Гундяев оплатил съемку этой передачи? Собрали всех дибилов?
Или это открытая религиозная пропаганда, направленная на полнейших невеж?
Спрашивают в передачи: почему сейчас обезьяны не превращаются в человека? Это на какой умственном уровне?
Религия, вера
Код Дарвина: Проклятье обезьян
Всем известен уровень православно верующих. Это для них передача.
Пожалеем их никчемность просто.))
Дело в том, что по современным данным геном шимпанзе отличается от генома человека не более, чем на 4%. Поэтому, говорить о происхождении человека от обезьяны по- научному некорретно.
Человек от обезьяны не происходил, он и сейчас обезьяна.
Мало кто знает, что знаменитый Сухуский обезьяний питомник был организован для того, чтобы заставить обезьян работать и приобщить их к самому прогрессивному классу рабочих и крестьян.
Абсолютно серьёзно.
А почему сейчас обезьяны не превращаются в человека?
Мария Вагнер
Когда об этом спрашивает ребенок - это нормально. Но когда об это спрашивает взрослый человек - это прискорбно.
Что бы понять, почему сейчас обезьяна не превращается в человека, нужно понять для начала хотя бы основы Эволюции!!! Самые самые основные методы эволюции! И тогда у вас таких бестолковых вопросов не возникнет.
Проблема превращения обезьяны в человека даже не во времени. Проблема в том, что эволюция происходит в следствии накоплении в наследственной информации полезных мутаций, которые происходят случайно.
Скажу вам проще. Обезьяна человеком (в том виде, в которым мы сейчас есть) скорее всего снова никогда не станет.
..ИЗ СМОЛЫ ПРЫГАЮТ ВВЕРХ люди бабочками, ракетками, самолётиками, спутничками __всё никак мой БИАЛУЧИК КИПИТЯЩИЙ СМОЛУ ' ДОСТАТЬ НЕ МОГУТ, АБИАЛУЧИК ТО КОРМЁЖКА СМОЛЕ ЛЮДСКИХ точкамиумовДЫХАНИЙ.. ,
___а обезьяны то АМЭНОМБИА ДЛЯ ОГНЕННЫХ 666ЧУВСТВ БИАМЭНОМ придуманы для того, что бы людей не трогая саму жизнь Ангелов размножать НЕ В СМОЛУЛЮДЕЙЛЮДЯМ..,
учись отделять, фильтруй зерна истины и делай выводы )
Дарвин сдесь не причём, ведь он сказал человекоподобные, а не обезьяноподобные А уминики сразу с ног на голову всё поставили Это просто обезьяна чемто напоминает человека, а не человек подобен обезьяне
Ну уж прям - Гундяй за копейку удавится.
Власти проплатили - им обезьянья толпа дебилов с уралвагонзавода нужнее людей думающих и информированных.
Спрашиваю: зачем обезьяне в африке, которого часто преследует львы и т. д. выпремляться если: 1 - ей так тяжелее и затрачивает на это больше энергии. 2- это снижает ее скорость (имеется ввиду смешанная походка обезьяночеловека)
Мария Вагнер
Обезьяна взяла в руки орудия труда, в последующем им и защищалась. А бегать с палкой в зубах как-то не очень удобно. Это только одна из десяти причин. Читайте книжки и тогда у вас таких глупых вопросов не возникнет.
Айгерим Нурекешова
http://www.chelovechectvo.ru/lyudi_niotkuda/chelovek_iz_vody.html
Обезьяны не превращаться в людей потому что эволюционные ниши уже заняты людьми. Некуда эволюционировать.
Верю. .
в пришельцев. .
в массонское ложе. .
и в то. . что ты произошел от обезьяны..
в пришельцев. .
в массонское ложе. .
когда же вы поймете, наконец, что мы не потомки животных? И почему вам так хочется ими быть? Люди, где ваша человеческая гордость?
Мария Вагнер
А передачам про пришельцев вы тоже верите? Или только передачам о масонских заговорах против церкви??? ))))))
Илья ***
//когда же вы поймете, наконец, что мы не потомки животных?
С чего вы это взяли?
//Люди, где ваша человеческая гордость?
О, то есть быть вылепленным из куска глины рабом божьим, виновным по определению, потому что якобы когда-то пра-пра-...-пра-дедушка с бабушкой съели не то яблоко — для вашей гордости много лучше... А еще называться агнцом, то есть бараном, взодить в паству, то есть стадо, под предводительством пастыря, то есть пастуха. Тоже ни разу не оскорбительно.
С чего вы это взяли?
//Люди, где ваша человеческая гордость?
Мария Вагнер
А называть себя РАБОМ - это по вашему вверх гордости? А где ваша гордость? А если говорить о гордости - гордость это грех.
К сожалению, сейчас обратная тенденция: люди превращаются в обезьян неразумных (