Религия, вера

Верите ли вы в теорию Дарвина ?

Romka Muslimanov
Нет, не верю. Верить в научные модели - удел клинических идиотов...
Жазира Орманалиева
Лучший ответ
А что это такое? Расскажите вкратце :)
Romka Muslimanov Человек произошел от обезьян
В общем - да.
С. Талгаткызы)
Смотрю на головастика выходящего на землю и понимаю -теория.
Если вы имеете в виду его работу "Происхождение человека и половой отбор", где он обосновал свою ГИПОТЕЗУ о происхождении человека от обезьяноподобных, то это всего лишь его ГИПОТЕЗА. Никакой теории по поводу происхождения человека от обезьяны у него не было. Остальные его работы, которые дали начало научному течению "дарвинизм" не содержат никаких теорий по поводу человека.
Не верю.
Лариса 11111
А разве есть альтернативная теория? Подтвержденная фактами.
Сергей Нечкин Да,именно факты и похоронили теорию Дарвина.http://alradio.ru/blog/video/5151.html
Теории если они не подтверждены на практике так и остаются из области предположений :)
Нет.
Dauirbek Kozybekov
Я не верю, я знаю (а точнее наблюдаю факты и доказательства данной теории, а их предостаточно)
Если реально подумать:
-Куда подевались те, которые стоят между обезьяной и человеком?
-Вымерли, -скажут эволюционисты.
-А почему эта тупая обезьяна выжила, а те что поумнее вымерли? А почему не вымер человек?
Павел Н
А других вариантов, не содержащих слова "вера", нет?)
теория дарвина о возникновении и сохранения видов путём положительной мутации и естественного отбора...) )
дарвин никогда ничего не говорил о том что человек произошёл от обезъяны.. .
его теорию использовали выскочки от науки и проехались миру по ушам.. .
дарвин же в последствии, даже отказался от своей теории из за этого.. .
несостоятельность теории происхождения человека от обезъяны уже давно доказана...))
J@'far.! Slavik
а что, еще есть идиоты, которые не верят? Оо
Эта теория - одна из разгадок Природы. Невозможно не доверять фактам.
Т&
Татьяна "
считаю вполне правдоподобным))
На счет животных - да, но не думаю, что человек от обезьяны вышел.