Религия, вера

"Атеисты свое неверие они стараются НАВЯЗАТЬ другим видимо что то их распирает на это" Татьяна Костина Вы согласны с

Ася Куприянова
Угу, а еще мы навязали людям аптеки, рентген и железнодорожный транспорт: -)
Турсунбек Оразбаев
Лучший ответ
Светлана Бусыгина ЭТО достижения ученых медиков 80 % из которых верующие и глубоко верующие люди- проф Павлов.Бехте рев да и сегодняшние врачи особенно хирурги. а аптеки появились еще в те времена когда ате истов вообще не б ыло и создавались, Авиценна говорил что у врача есть три оружия ВЕРА. РАСТЕНИЕ И НОЖ
Не согласен, не стоит всех грести под одну гребенку.
Да, конечно, я проповедую тут атеизм, и говорю, насколько он хорош.
А еще сообщаю, что неверные атеизму будут гореть адским пламенем )))
Если вы не верите то, как учили еще в советских ВУЗах, надо быть воспитанным и терпимо относиться к вере других людей. а не оскорблять их чувства. но это преподавали для будущих интеллигентов....
Ася Куприянова Если эта вера мракобесна, то с ней надо бороться просвещением!
Сатанисты тоже верят в Сатану.
А я не верю в сказки для слаборазвитых духовно детей.
Ася Куприянова Вы первая осудили атеистов.
Вера - видение невидимого.
Неверие - не желание видеть невидимое.

Навязывать можно лишь желание, а чтобы навязывать нежелание - это уже из разряда фантастики.
Тока Тян
Ася Куприянова Если вы видите невидимое, то почему не можете открыть его у атеистов?
И если видите, зачем доказывать слепым очевидное?
Марклен Шукуров вы, видимо, в бабайку в детстве верили))
Ася Куприянова Если вы боитесь Жизни, то зачем свои страхи транслировать на людей более духовно смелых и честных?
Тут часто смешивают атеизм и антитеизм. Грань между ними может быть тонкая, но всё же разница существует.
Lora *** Ну, да... в идеале должен быть - внетеизм... но, коли теисты так вмешиваются не в свои дела, то куда деваться, ответная реакция. Не хочется в пещеры.
Ася Куприянова А что такое антитеизм?
Ася Куприянова Этим занимается эзотерика, мистика, оккультизм.
Опять все перепутано.. . с больной головы на здоровую.. .
Это верующие, а вернее - попы (верующие ничего не решают, они инструмент) рекламой агрессивно занимаются, пытаются, как у Вас написано, "НАВЯЗАТЬ" людям холопское мировосприятие. У них это миссионерством называется.

Нормальным людям было бы плевать, но ведь это уже и их касается.. . детей, внуков.. .

Попы со своим невежеством лезут в образование..., пропагандируют мракобесие и ханжество (это у них православной моралью называется) .

Да и все это делается за чужой счет. С какого перепуга, я должен содержать капелланов в армии, оплачивать строительство и ремонт культовых сооружений, поддерживать церковную торговлю и пр. ?
Vera Laas
иди ближе бандерлог я привяжу тебе своё ЗНАНИЕ
Сергей Рычагов
"а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире. " 1 Иоан. 4.3
Ася Куприянова А своими словами сказать нечего?