Религия, вера
Атеисты тут сбились в стайку грызунов? Ставят сами себе пятерки и отвечают сами себе, ЛО ставят сами себе? Ущербные
Ну что про них сказать) Многие люди ходят с трупом внутри себя. Даже не замечая того, что их духовный мир покончил жизнь самоубийством.
Не 3.14зди, зимой не пашут.
Эт точно ...и всем не угодным 1...но многие з них тут на зар. плате, заказ по дискредитации Церкви ..отрабатывают, поливая Её грязью и запуская сплетни.. этим пятёрки не важны... Ну ещё их служение общему отцу ( лукавому ) роднит.. как и общий объект ненависти Православие ...сектантов они не особо поливают и уличают ( за них не платят) ...
Зависть - плохое чувство. )
И еще - обычно тот, кто обзывается - тот сам так называется. . )
=И чёрт с ним!!. .
=Ты хочешь = СЕБЕ? счастье построить или чужому всю жизнь завидовать??
Александр, не могу не отметить, что и у меня складывается впечатление после этого вопроса, что Вы завидуете им. Я за МИР во всём мире, думаю и Вы тоже. Зачем разделяете нас людей? =)
Татьяна Пирютина
А есть чему??? их жалеть надо ...многое им не дано..
Руслан Савенко
Меня Исправит Расстрел, Это его МИР.
Грызуны, не пидары как вы, мы это переживём.
Пропукались? Поздравляю, только лучше всё же в соответствующей комнате...
Ну, за что Вы их так уж? Не сами себе, а друг другу.
Грызуны живут стайками? О_о
А ты верующий? Если да, то ты грешник, следовательно ты не лучше нас. Давай, до свидания)
Нас рать